ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Всё об авантюристах в Archeage

17.02.2015 13:53:00

Сегодня мы хотим рассказать об одном из самых интересных и необычных классов среди лучников. Речь пойдет об авантюристе.

Особенность класса.

Чем же авантюрист выделяется среди прочих лучников? Большим, если не сказать огромным уроном. Он попадает под определение «стеклянной пушки», то есть это класс, при прокачке которого весь упор делается на увеличение силы атаки.

Защита, сопротивление к магии и здоровье отходят на второй план. В итоге получается эдакий прокастер, который буквально за несколько секунд раскладывает противника. Однако если замешкаться или не заметить врага – так же быстро будешь убит ты сам.

Клумбы опыта в Архейдж

17.02.2015 12:01:00

Сегодня мы поговорим о таком нововведении, как экспериментальные растения и животные.

В обновлении 1.2 максимальный уровень персонажа был повышен до 55 и мы расскажем, как прокачаться быстро, а главное без необходимости проводить у монитора бессонные ночи. Отличная альтернатива для тех, кому не доставляет удовольствия нудная прокачка в Библиотеке или просто нет свободного времени, а отставать от друзей не хочется. Кстати, время для игры можно сократить купив у нас голд в ArcheAge.

Это метод прокачки на так называемых «клумбах опыта».

Изменения в обновлении 1.2 в Archeage

10.09.2014 00:52:00

Последнее обновление игры Архейдж коснулось ремесленных профессий. Об этом мы и поговорим сегодня.

Профессии теперь будут занимать куда более важную роль в жизни игроков. Часть вещей отныне исчезнет из миража и за ними нужно будет обращаться к хайлевельным мастерам, способным их сделать.

Гайд по лучникам в ArcheAge

10.09.2014

Оглавление:

  • 1. Общая информация по архетипу;
  • 2. Классы и их особенности;
  • 3. Эквип;

Общая информация по лучнику в Archeage.

В нашей игре представлены 120 различных классов. Нас предстоит выбрать 3 ветки умений из имеющихся 10, именно эти ветки и определяют конкретный класс, за который нам предстоит играть. (Купить золото в ArcheAge)

ПВП Арена в ArcheAge

09.09.2014 21:57:00

Одна из важнейших частей жизни каждого героя в ММОРПГ – это PvP. В ArcheAge битвы происходят на суше, на море, а порой и в воздухе. Зачем игроки убивают друг друга? Ради ценных региональных товаров, очков чести, а чаще всего просто для веселья. В предпоследнем обновлении игроки получили возможность сражаться на новом поле боя под названием «Старая крепость».

ПВП Арена в ArcheAge.jpg

Способы грабительства в Архейдж. Советы бывалого.

11.08.2014 16:38:00

В мире Archeage постоянно ведется торговля и ходят караваны с торговыми паками. У каждой уважающей себя гильдии или семьи есть свои собственные маршруты, которыми они зарабатывают дельфийские звезды или золото. Не все занимаются исключительно торговлей, многие комбинируют с другими ремеслами для достижения максимального результата.

Чаще всего все происходит по следующим сценариям:

Земледелие и алхимия в Archeage

11.08.2014 08:32:00

Без преувеличения, это одна из самых важных профессий, сравнимая по своей востребованности с крафтом доспехов и оружия. Наряду со стандартным для алхимиков изготовлением зелий, ты будешь производить реагенты, необходимые для создания и улучшения шмота, сможешь работать с акхиумом.

Большую часть необходимых для алхимии материалов можно получать со своей фермы. Если ты хочешь заниматься развитием этой профессии, то заранее позаботься о выполнении квеста на большое пугало (БП). В идеале нужно иметь 2-3 БП (на одном аккаунте может быть до трех персонажей, каждый может получить БП), чтобы производить больше ресурсов, быстрее качать профу и зарабатывать больше денег.

Всё про камень в Archeage

11.08.2014 07:50:00

Камень можно получить при добыче железной руды. При сборе каждого месторождения может прокнуть от 0 до 3 единиц данного ресурса. О том, где его добывать можно прочитать в статье о заработке в Архейдж для начинающих, размещённой у нас на сайте.

Сам по себе камень уже представляет немалую ценность, т.к. из него делается порох, а впоследствии ядра, необходимые для ведения боевых действий в море, а также для фарма топового босса Кракена. Таким образом, если у тебя будет прокачана профессия Обработка камня, то ты будешь крайне полезен любой гильдии, да и самому снаряжаться в путь на другой материк будет проще. Ну и для пиратов обработка камня крайне важная профа, т.к. разбой дело непростое и те же снаряды будут уходить в огромных количествах.

Гайд: квест на получение Большого пугала в Архейдж

11.08.2014 07:41:00

Гайд: квест на получение Большого пугала в Архейдж.jpg

Большое пугало – очень нужная вещь, благодаря которой можно неплохо зарабатывать на любом этапе игры, а также обеспечивать себя всем необходимым для крафта доспехов, оружия и многих других профессий. Его площадь больше, чем у малого в 4 раза. Если ты всерьез решишь заняться торговлей региональными товарами – вновь без пугала будет не обойтись, т.к. паки надо где-то хранить до тех пор, пока не наберется достаточное для перевозки количество.

Какие бывают торговые маршруты в Архейдж

11.08.2014 02:59:00
В этом гайде мы бы хотели вам рассказать какие бывают морские торговые маршруты. Мы расскажем о двух самых распространенных маршрутах и немного обобщим. Помните, что существует множество других торговых маршрутов и вы можете всегда придумать свои.

Торговый маршрут - это путь, по которому группа игроков постоянно возит торговые грузы. Так как у нас морская тематика, то и маршруты мы разберем только морские.

Пиратство и пираты в Archeage

11.08.2014 02:35:00
Пиратство и пираты в Archeage.jpg

В этой статье речь пойдет о пиратстве, а точнее о грабежах в море. Мы максимально подробно расскажем об основных аспектах этого ремесла. Какие должны быть группы и как правильно использовать многооконку (AgeBox, ASI WIN AA), а также вас ждет куча мелких подробностей и фишек.

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области

24.07.2014 00:59:00

Сегодня мы расскажем вам о морских опасностях, ведь кроме постоянной войны и пиратов, море населяют весьма опасные животные, а границы карты могут лишить вас всего имущества.

1. Жуки. Обитают группами и представляют опасность для одиночек низкого уровня. У жуков ~35 уровень и несколько тысяч жизней, атака относительно персонажей 50 уровня очень низкая. В начале атакуют персонажа, который находится на краю корабля, если такого нет - начинают бить сам корабль. Постоянно используют способность Наскок, то есть прыгают и сбивают вас с ног. Если вы плывете один на маленьком судне (лодка или тримаран), скорее всего вам придется несколько раз вставать за штурвал, чтобы от них уплыть. Смысла их убивать нет никакого, так как дропа с них нет. Вот как это примерно выглядит:

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области.jpg

Ветер в Archeage и его влияние

Разработчики пытались сделать игру максимально реалистичной и это им отчасти удалось. Они ввели ветер, который влияет на скорость движения кораблей. Но тут не все так однозначно и новички часто не понимают как это работает. В этом гайде мы расскажем вам об основных принципах механики данного процесса.

Куда дует ветер в Архейдж?

Ветер в Archeage и его влияние.jpg

Корабли в ArcheAge. Строение, особенности и виды

17.07.2014 09:20:00

Тримаран и гарпунный катер в АА

Характеристики: 4000 хп и скорость в 11.1 м/с.

Стоимость: 30 дельфийских звезд за рецепт. Еще 3 голда, 10 упаковок строительной древесины и 10 слитков железа мы отдадим за создание верфи. Строительство самого корабля займет 1 пак железа, 1 пак древесины и 1 пак ткани. Каждый этап строительства стоит 25 очков работы.

Вот так выглядит верфь:

Корабли в ArcheAge. Строение, особенности и виды.jpg

Морская жизнь в ArgeAge

17.07.2014 08:14:00

Морская жизнь в Argeage.jpg

Море занимает добрую треть игрового мира Archeage (купить золото в АА). Разработчики пытались максимально раскрыть морскую тематику и сделали множество моментов, которые вы больше не встретите ни в одной игре. Подводные фермы, поиск сокровищ, пиратство, морские грузоперевозки, бои и много многое другое. В этом гайде я расскажу про корабли, их особенности, опасности которые подстерегают даже опытных игроков и торговые маршруты.

Крафт тяжёлых доспехов в ArcheAge

09.07.2014 12:07:00

Сегодня я расскажу об изготовлении тяжелых доспехов. Ну и для большей наглядности вся информация будет подкреплена скринами и информацией о результатах, которые я получу по итогам крафта.

Что требуется для крафта в ArcheAge

Пара слов о Корейском Радноме: Бытует мнение, что шанс дропа вещей в АА не зависит от того, насколько прокачана профа, а также от левела персонажа. Я не согласен с этим как минимум потому, что при попытке перекрафтить вещь с 44 на 50 вам будет рекомендовано достичь 50 уровня (если он не получен). Так что первое – необходимо прокачать персонажа до максимального левела.

Профессия. Саму профессию рекомендую прокачать хотя бы до 30000. В таком случае и ОР на каждый крафт будет тратиться намного меньше, и вы гарантированно получите результаты, которые я опишу ниже.

Личный неудачный опыт: урвал как-то на ауке полководца 44 уровня буквально за 30 голды. Сосед уболтал перекрафтить. На тот кон профа была едва ли 15000, а левел 47. Туда же добавили еще одну относительно дешево купленную вещь. В общем, около 60г на ресурсы для крафта, минус пара соток ОР и вещи, которые стоили по 100-120г превратились в шлак, красная цена которому 15-20г.

Перевозка паков в ArcheAge и заработок дельфийских звёзд

08.07.2014 22:02:00

Перевозка паков в Archeage.jpg

В игре Archeage есть огромное количество товаров, которое покупается за золото. Золото в АА – это та основа, без которой не может существовать и полноценно играть ни один игрок или гильдия. Способов получения валюты очень много. Среди этого множества можно выделить несколько основных:

  • Фарм мобов для получения игровых ценностей.
  • Торговля, создание и перевозка паков для обмена за золото или дельфийские звезды
  • Отнятие торговых паков у других игроков
  • Крафт и продажа вещей
  • Победы в сражениях между игроками, получение очков чести и дальнейший обмен на золото
  • Выполнение ежедневных и обычных заданий

Как заработать золото в ArcheAge с первых уровней

04.07.2014 20:17:00

О том, как зарабатывать золото в АА написано бесчисленное множество статей, да вот только чаще всего способы подразумевают либо наличие высокого уровня (для фарма с помощью ботов), либо дополнительно необходимо прокачанная профессия, премиум аккаунт и стартовый капитал в 200-300г (речь идет о крафте, который может с легкостью провалиться и не окупиться). Я же хочу рассказать как действовать новичку, который только появился в суровом и неизведанном мире ArcheAge и хочет заработать много денег.

Начало начал

После создания чара сразу же оплачивай премиум-аккаунт. Без него никакой речи о заработке идти не может. Разве что можно ставить на фарм ботов, но об этом пока говорить рано, ведь хайлэвельного героя еще нет. После оплаты ОР (очки работы) начнут копиться куда активнее и можно браться за дело.

За какую бы расу ты не играл, сначала просто следуй по квестам, до десятого качнешься едва ли за час, потом дело пойдет чуть медленнее. Дабы немного ускорить процесс рекомендую делать следующее: каждый раз, когда по квестам приходится бегать на приличные расстояния, останавливайся и убивай несколько мобов, пока не потратишь большую часть маны, потом следуй дальше. Таким образом ты и опыта получишь больше, и соберешь дополнительный дроп.

Глайдер в ArcheAge: разновидности, как получить и улучшить

31.05.2014 14:44:00

Виды гдайдеров.jpg

ArcheAge – MMORPG-песочница. В ней можно заниматься практически чем угодно (помимо боев, само собой). Есть даже возможность летать. Конечно, свободного полета (как, например, в PerfectWorld) здесь нет, но есть возможность планирования. Те, кто играл в Aion, принципиально нового тут не найдут – полет на глайдере и парение на крыльях очень похожи.

Фермерство в ArcheAge

24.04.2014 01:11:00

Гайд о фермерстве в игре ArcheAge, которое кто-то ненавидит, а кто-то действительно обожает за большое разнообразие и полную свободу действий, поможет вам разобраться с тем, каким образом нужно вести хозяйство для получения хорошей прибыли.

Данный текст будет условно разделен на три части, в каждой из которых будет рассказываться о посадке деревьев, посадке растений и выращивании животных. Постараемся рассказать вам о том, кого лучше и выгоднее выращивать, для чего нужно то или иное животное/растение и как можно получить с него прибыль. В общем, будет очень интересно.

Как вырастить медведя в ArcheAge

24.04.2014 01:07:00

Процесс получения боевого или ездового медведя в ArcheAge можно разбить на два этапа:

Первый этап. Размножение медведей с целью получения малыша. Для покупки медведей в арчейдж необходимо обратиться за помощью ко вполне традиционному продавцу животных (NPC с пометкой «Скот», если вы еще его не забыли), только теперь в интерактивном меню мы выбираем не надоевшего цыпленка или корову, а медведя. Стоит он четыре голды.

Archeage

О земледелии в ArcheAge

09.04.2014 00:52:00

В данной статье речь пойдёт о земледелии в ArcheAge. Не даром это занятие является самым популярным в игре, даже популярней, чем сбор ресурсов.

В Archage найдется место всем – и храброму войну, рубящему головы направо и налево, и закоренелому пацифисту. Мирных занятий в игре куча: хотите – занимайтесь поиском сокровищ, хотите – станьте важным и влиятельным торговцем или еще бог знает кем.

archeage3.jpeg

Как получить Чёрную Жемчужину в ArcheAge

24.04.2014 00:43:00
archeage_fight.jpg

Наверное каждый из вас задавался вопросом о том, как называется самый большой, мощный и опасный корабль, который только можно найти в ArcheAge. Этим кораблем уже давно и безоговорочно считается Черная Жемчужина – именно ему будет посвящен наш сегодняшний гайд, поясняющий где искать этот корабль и как его можно заполучить. Вся крутость данного корабля состоит в том, что во время боя он набирает невероятную скорость, что помогает оказывать сопротивление противником в самом высоком темпе.

Для того чтобы получить Черную Жемчужину, нужно собрать все составляющие этого корабля. Начать поиск его составляющих нам предстоит в Золотых равнинах на локации Стоунхольд.

Профессии и ремесла в ArcheAge

21.04.2014 23:40:00

archeage3.jpg

Сегодня мы будем говорить о том, кем же можно стать по профессии в Архейдж. Постараемся разобрать основные ремесла и сделать выводы о том, какое ремесло является наиболее прибыльным и эффективным для заработка самой разнообразной игровой валют, включая банальный голд.

Билды и советы по лучникам в ArcheAge

20.04.2014 20:31:00

В данной статье мы постараемся разобрать такого персонажа как «Лучник» (или «Рейнджер») и сделаем выводы о его возможностях и основных умениях.

Если вы уже играли в ArcheAge хотя бы некоторое время, то наверняка могли заметить, что лучников в игре достаточно много. Этот класс является очень универсальным, потому что он отлично подходит для ближнего и дальнего боя, а также обладает большим количеством полезных умений.

Archeage_ranger.jpg

Клас разбойника в ArcheAge

20.04.2014 01:07:00

В очередной статье на тему гайдов по игре ArcheAge нам бы хотелось рассказать вам про такой популярный клас как Разбойник.

В первую очередь хотелось дать вам полезный и простой совет по поводу экипировки персонажей. Вы должны выбирать предметы в соответствии вашим приоритетным статам. В случае с Разбойником этими статами является сила и ловкость.

Гоночные автомобили в ArcheAge

18.04.2014 21:36:00

В данном статье нам бы хотелось рассказать о недавно добавленных в игру гоночных автомобилях. Это дополнение вызвало массу вопросов на самых крупных форумах, посвященных игре ArcheAge.

Виды гоночных автомобилей

На данный момент в игре доступно всего три вида гоночных автомобилей и отличаются они прежде всего окраской, разными умениями, предназначенными для гонок, а также способами получения рецептов на сами автомобили.