ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Всё про камень в Archeage

11.08.2014 07:50:00

Камень можно получить при добыче железной руды. При сборе каждого месторождения может прокнуть от 0 до 3 единиц данного ресурса. О том, где его добывать можно прочитать в статье о заработке в Архейдж для начинающих, размещённой у нас на сайте.

Сам по себе камень уже представляет немалую ценность, т.к. из него делается порох, а впоследствии ядра, необходимые для ведения боевых действий в море, а также для фарма топового босса Кракена. Таким образом, если у тебя будет прокачана профессия Обработка камня, то ты будешь крайне полезен любой гильдии, да и самому снаряжаться в путь на другой материк будет проще. Ну и для пиратов обработка камня крайне важная профа, т.к. разбой дело непростое и те же снаряды будут уходить в огромных количествах.

Самое же приятное в данном ресурсе - возможность неплохо заработать на переработке и крафте элементарных расходников. Каменные блоки нужны для строительства, а также для изготовления камней странствий (они позволяют мгновенно перемещаться внутри одного материка и постоянно расходуются всеми без исключения игроками) и для некоторых других видов крафта.

Груз строительного камня – еще один важный расходник, т.к. именно данный ресурс необходим для строительства.

Как заработать на камне в АА

  1. Перерабатывать собранный или купленный камень в каменные блоки (при профе в 50к появится возможность быстрой обработки камня, таким образом 10 каменных блоков будет создавать одновременно и расходоваться на это будет всего 16 ОР). При средней цене 100 Камень в 2,5г, а 100 Каменный блок в 13г, чистая прибыль с 1000 ОР после продажи через аукцион составит 25-26г.
  2. Крафтить камни странствий. Для этого потребуется лунная пыль и каменные блоки. В среднем с 1000 ОР на данном виде переработки ресурсов можно заработать 20-35г в зависимости от стоимости Лунной пыли.

А если не хотите тратить время на заработок каменным делом, то можно просто купить золото в Archeage у нас в магазине и сразу идти фаниться в топовом шмоте.

 

  • Комментарии