ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Профессии и ремесла в ArcheAge

21.04.2014 23:40:00

archeage3.jpg

Сегодня мы будем говорить о том, кем же можно стать по профессии в Архейдж. Постараемся разобрать основные ремесла и сделать выводы о том, какое ремесло является наиболее прибыльным и эффективным для заработка самой разнообразной игровой валют, включая банальный голд.

На самом деле, в этом гайде можно сказать очень и очень многое, потому что профессий в ArcheAge действительно немало. Вам остается только выбрать то, что больше всего понравится и принесет наибольшую прибыль. Данный гайд будет описывать основные профессии и даст вам направление, в котором нужно двигаться, чтобы дальше вы сами сделали наиболее правильный выбор.

Для начала расскажем в общем обо всех существующих профессиях. Все профессии вы можете увидеть в разделе «Ремесло», доступном в меню Умений. Некоторые заблуждаются и сразу лезут в Ремесленную книгу, полагая, что описанные там профы – это все, что доступно в игре, но на самом деле найти информацию обо всех профессиях можно только в соответствующем разделе.

В игре существует множество профессий, предназначенных для добычи определенных ресурсов, а для обработки этих ресурсов в ArcheAge существует ещё больше видов занятий. Естественно, что профессий по добыче ресурсов значительно меньше, однако соло-игрокам я бы порекомендовал прокачивать именно их, потому что вы можете очень быстро получать оплату за свою работу, выставляя все добытые предметы сразу же на аукцион.

archeage2.jpg

Если мы уже начали говорить о профессиях, направленных на добычу определенных ресурсов, то одним из самых прибыльных ремесел в этом деле можно назвать горное дело. Если сравнивать его с тем же кузнечным делом, то здесь преимущества горного дела заключается в том, что для его ведения вам не нужно ничего докупать, плюс ко всему, при хорошем раскладе и вашем личном усердии, вы можете получить более серьезный выхлоп и большее количество голды.

Виды профессий в игре ArcheAge

  • Алхимия. Достаточно неплохая профессия, которую можно выбрать если вы рады делать различные банки, лекарства, часы (восстанавливающие корабли) и много других интересных предметов. Заработать на данной профессии можно достаточно много при умелом подходе.К сожалению, на данный момент Алхимики практически не ценятся на популярных серверах, поэтому заработок может быть сугубо индивидуальным.
  • Строительство. Честно говоря, профессия эта достаточно бесполезная. Прокачивается она в процессе строительства домов или прочих зданий, что очень сложно и порой практически невостребованно, так что забудьте о ней хотя бы по одной простой причине – на этой профессии много не заработать.
  • Кулинария. Это очень полезная профессия, которую обязательно стоит хотя бы немного прокачивать, потому что хорошая прокачанная еда – это очень классный атрибут, который спасет жизнь вашему герою и даст возможность неплохо подзаработать.
  • Декоратор. Данное ремесло предназначено для людей, которым хотелось бы производить различные духовые инструменты, бижутерию, удочки и блесны. Профессия эта действительно стоит вашего внимания, поэтому ее тоже стоит освоить.
  • Животноводство. Эта профессия очень понравится любителям выращивать животных, продавать их на аукционах и вообще всячески развивать свое домашнее хозяйство.
  • Земледелие. Перед тем как выбрать данное ремесло и начать активно им заниматься, вам следует знать о том, что растения делятся на Травничество и Земледелие. Достаточно тяжело говорить о том, насколько выгодным может быть данное ремесло, но очевидно что заработать голд в АА на нём можно
  • Рыбалка. Суть данного ремесла заключена в ловле рыбы в открытом море и дальнейшей продаже улова на аукционе. При хорошем подходе и терпении может стать хорошим источником дохода.
  • Инженерное дело. Насколько мне известно, прокачать это ремесло можно совсем незначительно. Инженеры могут создавать своеобразные глайдеры, детали для судов, лодки и тракторы. То есть все, связанное с производством техники, лежит на плечах инженеров. Возможный заработок опять же сугубо индивидуален.

Этот список можно было бы продолжать еще долго, однако давайте попробуем ответить на самый волнующий вопрос многих игроков – какая профессия прибыльнее остальных и какую профессию стоит активно прокачивать, чтобы получить много голды и других полезных ресурсов. Ответить на этот вопрос достаточно непросто. Вы должны понять, что на самом деле в ArcheAge нет какой-то определенной суперприбыльной и классной профессии, которая на протяжении всего времени будет приносить вам кучу голды. А ведь для комфортной игры требуется не мало золота, хочется и эквип хороший, и дом большой, и корабль мощный, и из петов коллекцию собрать, и гоночный автомобиль и многое-многое другое. Именно по этой причине и существует наш магазин игровой валюты, чтобы вы могли играть в своё удовольствие, а не для заработка голды. Покупайте золото в ArcheAge у нас и вы не пожалеете, ведь мы даём гарантию 100% на золото!

  • Комментарии