ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Клас разбойника в ArcheAge

20.04.2014 01:07:00

В очередной статье на тему гайдов по игре ArcheAge нам бы хотелось рассказать вам про такой популярный клас как Разбойник.

В первую очередь хотелось дать вам полезный и простой совет по поводу экипировки персонажей. Вы должны выбирать предметы в соответствии вашим приоритетным статам. В случае с Разбойником этими статами является сила и ловкость.

По поводу оружия. До 10 уровня старайтесь подбирать оружие соответственно тому, как вы подбираете экипировку, то есть по статам. Старайтесь выбирать оружие на наибольший урон, чтобы с его помощью можно было уложить как можно больше мобов благодаря акценту на силу и ловкость. Третьим, но не менее важным, статом является выносливость. Это очень важный стат практически во всех схватках и на любых локациях, поэтому прокачивать его необходимо также серьезно как и два предыдущих.

archeage

Сам класс Разбойника в Архейдж также не является универсальным. В массовом ПвП ваш персонаж будет чувствовать себя «некомфортно» и не сможет гарантированно легко и спокойно победить всех противников. Если же вы у вас будет возможность вызывать их по одному и разбираться с каждым отдельно, то здесь Разбойник покажет себя с лучшей стороны.

Что касается умений, то здесь основным скилом Разбойника является Потрошение из ветки Скрытность. Это ни в кое случае не Тройной удар, потому что последний лучше всего использовать в комбинации с Рывком и Вихрем ударов, чтобы сделать своеобразную серию из очень опасных ударов и сбить противников с ног. Также (уже на ваше усмотрение) можно использовать умение Расправа, потому что оно обезоруживает противника на несколько секунд, дает своеобразную фору и помогает занять лидирующие позиции во время схватки.

archeage22

Также хорошо было бы использовать скилы на силу наносимого вами урона вроде навыка Закаленная сталь, Боеготовность и Раскол Брони из ветки Нападение. Ветку Скрытность можно рассматривать из-за таких скилов как Смертельный танец, Предчувствие и Поиск бреши. Если говорить о режиме сопротивления, то здесь вы вправе сами выбирать наиболее подходящий вариант, я же могу посоветоваться присмотреться к Концентрации, Подавлению Боли и очень неплохому умению под названием Торжество Воли (отличная пассивка, которая восстанавливает здоровье в размере 7% от получаемого урона).

archeage

Примерно так выглядит Разбойник. Как и многие другие класы в ArcheAge, он обладает своими недостатками и достоинствами, нам же осталось только посоветовать вам как можно больше экспериментировать, рассматривать самые разные скилы и пробовать что-то новое, потому что игра сама позволяет менять умения, экипировку, различное оружие и выученные умение на другие. Вариантов игра предлагает достаточно много, поэтому вам остается только пробовать и делать выводы.

Кстати, не забывайте, что в нашем магазине вы всегда можете купить золото в ArcheAge по выгодным ценам и с быстрой доставкой.

  • Комментарии