ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Релиз Battleifeld: Hardline

20.03.2015 10:16:00
hardline.jpg
Компания Electronic Arts отрапортовала о начале продаж своего нового шутера Battlefield: Hardline, который уже несколько раз менял дату релиза и менялся практически до неузнаваемости. На этот раз, разработчикам удалось провести хороший старт, который не был омрачён многочисленными багами и позволяющий вдоволь насладиться отменным шутером. 

В этот раз, нам предстоит взять на себя роль рядового полицейского, схлестнувшегося в неравном поединке с криминальной группировкой. Никаких необитаемых островов и непроходимых джунглей, только пустынные улицы, узкие коридоры и помещения, которые можно разнести практически под чистую. 

hardline2.jpg

Battlefield: Hardline обладает крайне занимательной однопользовательской кампанией и драйвовым сетевым экшеном, с массой интересных гаджетов, нового вооружения и множеством карт. 

Купить Battlefield: Hardline можно с неплохой скидкой, всего за 1799 рублей и получив, в качестве бонуса, 3 золотых набора с набором различных приспособлений, эмблем, нашивок и предметами персонализации. 
  • Комментарии