ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Как вырастить медведя в ArcheAge

24.04.2014 01:07:00

Процесс получения боевого или ездового медведя в ArcheAge можно разбить на два этапа:

Первый этап. Размножение медведей с целью получения малыша. Для покупки медведей в арчейдж необходимо обратиться за помощью ко вполне традиционному продавцу животных (NPC с пометкой «Скот», если вы еще его не забыли), только теперь в интерактивном меню мы выбираем не надоевшего цыпленка или корову, а медведя. Стоит он четыре голды.

Archeage

Желательно перед обращением к продавцу запастись валютой и купить как можно больше медвежат, чтобы разместить их в наиболее подходяще месте – либо на Большом пугале, либо на территории возле вашего дома.

Соответственно, чем больше медведей вы купите, тем большим будет шанс, что вырастет самец и самка забеременеет. Как вы можете заметить еще во время покупки, все медвежата белые. Это значит, что лучше всего они растут в северном субарктическом климате, который находится только на северном континенте. Что касается размножения медведей, то для того, чтобы оно прошло успешно, необходимо собрать как можно больше самок и одного самца. После того как у вас появится самец и у вас будут самки, вы можете начать оплодотворение, и тогда у вас появится шанс на получение питомца. В процессе роста медведей можно стричь, а полученную шерсть продавать торговцу, чтобы получать какую-то прибыль с животных еще во время их взросления.

Второй этап. После того как вам повезет и вы наконец получите малыша, вы должны будете его вырастить. И на этом этапе у вас появится два варианта, на которые вы никак не сможете повлиять – либо у вас будет расти дикий вьюжный медведь (боевой питомец), либо маунт – ездовой медведь с хорошими показателями скорости, но абсолютно неспособный на ведение боя.

Archeage

Ездового медведя не стоит менять на боевого хищника, однако если вам он вдруг понравится и вы решите прокачать его до 50 уровня и сдадите квест в Мираже, то сможете изменить его и получить быстрого Черного медведя.

Без экипировки данный зверь развивает скорость до 10 метров в секунду, но помимо скорости он также обладает классными боевыми скилами: во-первых это Магическая защита – в течение пяти секунд он будет поглощать весь полученный магический урон, а во-вторых это Побег – когда медведь хватает своего хозяина и мчится на всех порах. В это время медведь получает удвоенный урон, а хозяин – неуязвимость. Полезный скил не правда ли?

Archeage

Как вам стало понятно, медведи – это не просто очень веселое и необычное животное, которое можно время от времени показывать своим друзьям.

Прокачанный медведь в АА – это надежный и крепкий товарищ, который сможет поддержать вас во время тяжелой битвы и помочь заработать самые разные игровые ресурсы. Но для этого медведя еще нужно вырастить и правильно развить, так что все зависит от вас.

Так же хотим вам напомнить, что у нас в магазине вы можете купить золото в Архейдж по выгодным ценам и с быстрой доставкой.

  • Комментарии