ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

ПВП Арена в ArcheAge

09.09.2014 21:57:00

Одна из важнейших частей жизни каждого героя в ММОРПГ – это PvP. В ArcheAge битвы происходят на суше, на море, а порой и в воздухе. Зачем игроки убивают друг друга? Ради ценных региональных товаров, очков чести, а чаще всего просто для веселья. В предпоследнем обновлении игроки получили возможность сражаться на новом поле боя под названием «Старая крепость».

ПВП Арена в ArcheAge.jpg

А после выхода обновления 1.2 любители ПВП получили еще одну локацию – арену. Здесь любой желающий сможет показать свое мастерство в дуэлях. Сама локация представляет собой Колизей внушительных размеров.

Главные отличия от «Старой крепости»:

  • На арене проходят исключительно дуэли 1 на 1;
  • В локации нет препятствий, за которыми можно прятаться, что дополнительно уравнивает шансы игроков на победу.

Чтобы оказаться на арене нужно зарегистрироваться у одного из вербовщиков. Они стоят в крупных городах и поселениях, таких как Бухта Висельников, Пристань Сичайлд, Мэрианхольд, Ост-Терра, Каор-Норд. После регистрации начнется поиск другого игрока, подходящего по уровню. Когда противник найден – вы оба перенесетесь на Арену.

Правила победы и награды.

Сражение длится всего до двух побед. При этом за одну дуэль можно получить от 5 до 80 очков чести. За каждое убийство вам начисляют 30 очков. За победу в поединке даются дополнительные 20 очков. Проигравший же получает всего 5 очков чести.

Ежедневный ПВП-квест.

Теперь в игре есть ежедневное задание, цель которого - выиграть три битвы на арене. В качестве награды вы получите дельфийскую звезду.

Новый вещи у интендантов!

Параллельно с введением локации Арена, был значительно расширен ассортимент магазина, в котором продаются вещи за очки чести. Теперь у интендантов можно найти новые полезные для ПВП плащи, мощные зелья, крутые руны и гравировки для брони, которые дают полезные свойства.

Магические предметы:

ПВП Арена в ArcheAge.jpg

Новые микстуры:

ПВП Арена в ArcheAge.jpgПВП Арена в ArcheAge.jpgПВП Арена в ArcheAge.jpgПВП Арена в ArcheAge.jpgПВП Арена в ArcheAge.jpg

Плащи:

ПВП Арена в ArcheAge.jpgПВП Арена в ArcheAge.jpgПВП Арена в ArcheAge.jpg

Знаки (шевроны-звания, от рядового до командора, всего 10 званий):

ПВП Арена в ArcheAge.jpgПВП Арена в ArcheAge.jpg

Еще одна новость для тех, кто любит «понагибать» в PvP. Одержав победу над другим игроком во время войны, вы будете получать не только очки чести, но и опыт. Его количество зависит от левела противника. Если на жертве был эффект от недавней смерти «Ослабление боевого духа», то опыт получен не будет.

Конечно, чтобы сражаться 1 на 1 нужна хорошая подготовка, прямые руки и желательно топовый шмот. С последним наш магазин игровой валюты готов вам помочь. У нас вы можете купить золото в Archeage и потом уже за него накупить на аукционе в игре нужные вещи.

  • Комментарии