ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Гоночные автомобили в ArcheAge

18.04.2014 21:36:00

В данном статье нам бы хотелось рассказать о недавно добавленных в игру гоночных автомобилях. Это дополнение вызвало массу вопросов на самых крупных форумах, посвященных игре ArcheAge.

Виды гоночных автомобилей

На данный момент в игре доступно всего три вида гоночных автомобилей и отличаются они прежде всего окраской, разными умениями, предназначенными для гонок, а также способами получения рецептов на сами автомобили.

Расскажем подробнее о том, как же получить рецепт на эти автомобили:

1. Рецепт на Золотое авто, название которого мы самостоятельно перевели как «Полевой №4», покупается за Очки Жизни, а точнее – за 150 000 очков, и это на самом деле очень большая цифра.

archeage_polevoj.jpg

archeage_polevoj_char.jpg

2. Рецепт на Синее авто, которое называется «Буран второго поколения», можно купить за 1000 Древней голды.

archeage_blue.jpg

archeage_blue_char.jpg

3. Рецепт на Красное авто под названием «Комета 2000» можно купить за Очки Славы (50 000 Хоноров, что так же очень и немало).

archeage_red.jpg

archeage_red_char.jpg

Крафт автомобилей в AA также достаточно суров. Для создания гоночного болида вам понадобится рецепт, корпус, шасси и колеса. Как вы видите, в мире ArcheAge автомобили – это самая настоящая роскошь. Только вдумайтесь: 1000 Древней голды – столько же стоит рецепт на самое большое поместье. Таким образом, это поместье и гоночные автомобили можно назвать самыми дорогими предметами в игровом мире Архейдж. При этом автомобили, в отличие от поместий, ваши соперники и друзья смогут увидеть только во время соревнований на гоночном треке.

Как можно догадаться из названия, гоночные машины необходимы для гонок. Трасса, на которой вам предстоит гоняться, проходит вокруг Торгового острова и включает в себя горный серпантин, пещеры и гонки по пляжу. Другим немаловажным моментом для любой игры с гоночной составляющей является физика поведения машин.

Корейцы успешно перенесли свой опыт, полученный при разработке физического движка для управления кораблями, и кататься на автомобиле в ArcheAge приятно и весело. В тестовой версии с физикой были кое-какие проблемы, однако на данный момент игра стала намного реалистичнее: можно, например, вытолкнуть противника с трассы прямо в обрыв, красиво входить в повороты, сжигая резину, можно даже чувствовать свой транспорт – на него действует инерция, его можно занести и т.п. – это очень важный момент, которого лишены многие аркадные гонки.

По окончанию гонок выдаются специальные кубки за 1, 2 и 3 место соответственно, которые можно будет поставить у себя на камине рядом со статуэтками всех побежденных боссов и другими ценными артефактами. Вместе с ними можно получить полезные подарки, о которых вам лучше узнать самим.

Сами автомобили далеко не так просты, как это может показаться сначала. Прежде всего, для движения им необходимо определенное количество топлива. Оказавшись за рулем, герой может включить фары, погудеть, открыть багажник (пока не ясно для чего, но все-таки подобная возможность тоже есть) и даже включить радио, как в старом добром GTA. Для гоночных автомобилей в игру было добавлено действительно большое количество расходных материалов.

Автомобили обладают уникальными характеристиками, своими свойствами и умениями, которые будут в определенной степени полезны во время гонок. Также вместе с вами в автомобиле может находиться пассажир. К сожалению, он никак не способен повлиять на сам процесс, однако разработчики предусмотрели различные эмоции – например, ваш друг может встать на пассажирское кресло и всячески скакать, изображая радость.

Гоночные автомобили получились на удивление интересным предметом. Уже сейчас видно, что корейцы отнеслись к гоночному элементу в своей игре со всей серьезностью и действительно хорошо над ним поработали. 

А то что цена непомерно высокая, так это не такая уж и большая проблема. Вы же всегда можете купить голд в ArcheAge у нас в магазине и с лёгкостью стать владельцем новенького гоночного авто в АА.

  • Комментарии