ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области

24.07.2014 00:59:00

Морская жизнь в Argeage.jpg

Море занимает добрую треть игрового мира Archeage (купить золото в АА). Разработчики пытались максимально раскрыть морскую тематику и сделали множество моментов, которые вы больше не встретите ни в одной игре. Подводные фермы, поиск сокровищ, пиратство, морские грузоперевозки, бои и много многое другое. В этом гайде я расскажу про корабли, их особенности, опасности которые подстерегают даже опытных игроков и торговые маршруты.  

Содержание:

  1. Корабли в ArcheAge. Строение, особенности и виды.
  2. Как покрасить парус, нанесение своей картинки на парус.
  3. Ветер и его влияние.
  4. Морские опасности. Кракен, жуки, медузы и закрытые области.
  5. Пиратство и пираты в Archeage.
  6. Какие бывают торговые маршруты в Архейдж.

Рекомендуем начать с рассмотрения кораблей и их особенностей и постепенно двигаться по содержанию вниз, чтобы быть в курсе всех мелочей игры на море в Архейдж.

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области

Сегодня мы расскажем вам о морских опасностях, ведь кроме постоянной войны и пиратов, море населяют весьма опасные животные, а границы карты могут лишить вас всего имущества.

1. Жуки. Обитают группами и представляют опасность для одиночек низкого уровня. У жуков ~35 уровень и несколько тысяч жизней, атака относительно персонажей 50 уровня очень низкая. В начале атакуют персонажа, который находится на краю корабля, если такого нет - начинают бить сам корабль. Постоянно используют способность Наскок, то есть прыгают и сбивают вас с ног. Если вы плывете один на маленьком судне (лодка или тримаран), скорее всего вам придется несколько раз вставать за штурвал, чтобы от них уплыть. Смысла их убивать нет никакого, так как дропа с них нет. Вот как это примерно выглядит:

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области.jpg

 

2. Медуза. Маленький морской бос которого нет смысла убивать. Имеет иммунитет к эффектам контроля, 50 уровень и порядка 20 тысяч жизней. Периодически кастует плевок по кораблю. Если крабы сбивали нас с ног и мы теряли управление штурвалом, то медуза в 99% случаев агрится на корабль нанося ему по 50-100 урона. Так что просто не трогаем и уплываем.

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области.jpg

3. Кракен. Большой и опасный босс, про которого вы можете прочесть в гайде про кракена. В его владения лучше не заплывать. Кстати, у нас в магазине можно купить голд в Archeage, за который можно купить на ауке в игре дроп с Кракена.

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области.jpg

Обитает вот здесь:

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области.jpg

4.  Закрытые области. Это места обозначенные штрих-пунктиром на карте. Если вы попадаете в такое место, вас автоматически телепортирует к ближайшей статуе богини Нуи Ваше судно останется на том же месте еще 10 минут и затем само отзовется. Самое страшное, это потерянные торговые паки. Они либо останутся плавать, либо пойдут ко дну. Забрать их оттуда невозможно. Игра не позволяет брать торговые паки в руки, которые находятся в запретной зоне.

Был случай, когда получилось угнать Торговую шхуну, полностью нагруженную дорогими торговыми паками. Мы уплывали и ломали ее на ходу, чередуясь с капитаном. Если бы мы остановились – нас бы настигли владельцы. И случайно мы заплыли в эту область. Если заплыть туда на полном ходу, то развернутся и выплыть у вас нет шансов. Маневренность корабля не позволит. Так мы и потеряли 20 паков, не повторяйте наших ошибок!

Маленький совет: Если вас настигает враг и вы точно уверены что не справитесь – обязательно попробуйте заплыть в запретную зону. Вы потеряете паки, но и противник их не получит.

Морские опасности в Archeage. Кракен, жуки, медузы, вода и закрытые области.jpg

5.  Вода. Особой опасности не представляет. Но нужно помнить один момент. Если вам нужно опуститься на морское дно за сокровищами или упавшим паком – всегда используйте баллоны с воздухом и ласты по возможности. В ином случае есть риск утонуть.

Мы описали все опасности кроме самой страшной, она может проявиться в самый неожиданный момент. Теме пиратства будет посвящен следующий гайд. Спасибо за внимание!

Кстати, кроме гайдов, статей и советов по игре Archeage в нашем магазине вы можете купить голд в Архейдж по самым выгодным ценам. Покупайте игровую валюту и играйте в удовольствие, хватит тратить время на фарм, лучше тратить время на фан!

 

  • Комментарии