ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Про кракена в ArcheAge и как его убить

29.03.2014 19:40:00
ArcheAge.jpg
Вы наверняка слышали о таком страшном мифическом морском чудовище как Кракен из многих кинофильмов, литературных произведений и других компьютерных игр. Создатели АА так же решили поселить у себя в игровом мире это мифическое существо, которое будет наводить ужас не только на мирных торговцев, но и на опытных пиратов и контрабандистов.

Описание характеристик кракена в ArcheAge

Кракен обитает в открытом море и может напасть на абсолютно любое судно, оказавшееся в поле его зрения. Морское чудище обладает пятидесятым уровнем и запасом очков здоровья в 1075250 пунктов. Не стоит забывать, что помимо простейших атак частями тела морское чудище имеет в своем арсенале некоторое количество специальных скиллов:
  • Атака при помощи щупалец – удар наносит от трех до четырех тысяч урона всем игрокам, находящимся в пределах пятидесяти метров от чудища.
  • Гигантская волна – наносит семь тысяч очков ущерба всем игрокам, попавшим в зону ее действия.
  • Регенерация очков здоровья – одиннадцать тысяч пунктов здоровья в секунду восстанавливает себе морское чудище.

Как победить кракена в Архейдж

Залогом победы над кракеном служит четкое выполнение своих функций каждым из членов рейда. Если в какой-то момент хилеры не полечат ключевых, танкующих и агрящих членов рейда, то попытку можно считать проваленной. Кроме этого, вам потребуется большое количество кораблей и некоторое количество членов рейда, которые наденут специальное подводное снаряжение и будут отвлекать и агрить морское чудище, чтобы оно никуда не убегало. Стоит помнить, что атаки кракена наносят колоссальный урон и если у вас запас здоровья менее пятнадцати тысяч пунктов, то вам нечего делать в числе танкующих. Для успешного исхода сражения с кракеном вам понадобится, по меньшей мере, два рейда.

Тактика боя такова: часть игроков, с подводным снаряжением, отвлекает на себя чудище, другая часть игроков, на кораблях, подходят на достаточное расстояние для точного выстрела и начинают перманентный обстрел чудища. В рейде так же нужны ремонтники, ведь массовые атаки кракена будут наносить существенный ущерб вашим кораблям. Важно знать, что когда у чудища остается тридцать процентов здоровья, он начинает восстанавливать его по проценту в секунду. Вам нужно более двадцати двух орудий в рейде, чтобы наносимый урон превысил эту регенерацию. При всех этих знаниях и четком выполнении поставленных функций каждым членом рейда кракен будет повержен и вас ждет заслуженная награда.

Лут с кракена в ArcheAge

ArcheAge.jpg

С кракена может упасть до четырех видов различного лута:
  1. Огромный топор, позволяющий притягивать цель на двадцать метров, и замедлять при этом на тридцать процентов раз в сорок пять секунд.
  2. Магический жезл, позволяющий наносить урон по области и обездвиживать противников-мобов на шесть секунд. В сражении с другими игроками обездвиживание будет действовать в течение трех секунд. Эти эффекты можно использовать раз в сорок пять секунд.
  3. Специальный щит, позволяющий вам приобретать невидимость на десять секунд и уменьшающий меткость и скорость движения врагов в пределах двенадцати метров. Невидимость раскрывается, когда вы приблизитесь к мобу или другому игроку на шесть метров. Умение невидимости можно использовать раз в сорок пять секунд.
  4. Редчайшее воздушное средство передвижения с одними из лучших характеристик в игре.
Помимо этого, убийцы Кракена могут собрать все его щупальца и продать их на рынке по очень выгодным ценам, ведь это один из наиболее ценных и уникальных товаров.

Конечно, ходить на кракена это не только опасное, но и растратное занятие, поэтому мы можем легко предложить вам альтернативу. Вот почему люди собирают рейды и ходят на кракена? Всё ради лута и шмота. Но весь этот же самый лут и оружие можно купить на ауке, без затрат многих часов на подготовку к рейду. А если у вас не хватает для этого голды, то мы с удовольствием вам поможем, так как наш магазин игровой валюты занимается продажей золота в ArcheAge, выгодные цены и быструю доставку гарантируем!


  • Комментарии