ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Какие бывают торговые маршруты в Архейдж

11.08.2014 02:59:00

Морская жизнь в Argeage.jpg

Море занимает добрую треть игрового мира Archeage (купить золото в АА). Разработчики пытались максимально раскрыть морскую тематику и сделали множество моментов, которые вы больше не встретите ни в одной игре. Подводные фермы, поиск сокровищ, пиратство, морские грузоперевозки, бои и много многое другое. В этом гайде я расскажу про корабли, их особенности, опасности которые подстерегают даже опытных игроков и торговые маршруты.  

Содержание:

  1. Корабли в ArcheAge. Строение, особенности и виды.
  2. Как покрасить парус, нанесение своей картинки на парус.
  3. Ветер и его влияние.
  4. Морские опасности. Кракен, жуки, медузы и закрытые области.
  5. Пиратство и пираты в Archeage.
  6. Какие бывают торговые маршруты в Архейдж.

Рекомендуем начать с рассмотрения кораблей и их особенностей и постепенно двигаться по содержанию вниз, чтобы быть в курсе всех мелочей игры на море в Архейдж.

 Какие бывают торговые маршруты в Архейдж

В этом гайде мы бы хотели вам рассказать какие бывают морские торговые маршруты. Мы расскажем о двух самых распространенных маршрутах и немного обобщим. Помните, что существует множество других торговых маршрутов и вы можете всегда придумать свои.  

 Торговый маршрут - это путь, по которому группа игроков постоянно возит торговые грузы. Так как у нас морская тематика, то и маршруты мы разберем только морские.

Маршрут номер 1. Инистра -> Долгая коса.

На этом маршруте игроки везут паки из Роз или Лилий. Сделать один такой пак стоит 80 единиц таких цветов и один сертификат торговца. В долгой косе такие паки сдаются по 5 дельфийских звезд при 120% стоимости.

Чем больше людей возит по такому же маршруту – тем меньше вы будете получать дельфийских звезд. Если 2 часа никто не сдавал паки из Инистры, то счетчик обнуляется.

Какие бывают торговые маршруты в Архейдж.jpg

Овалами выделены различные варианты маршрута.

  1. Быстрый вариант. Шанс нарваться на пиратов больше, но и времени на перевозку тратится меньше.
  2. Безопасная зона. По всей зоне выделенного овала действует безопаска. Пираты на вас смогут напасть только между Долгой косой и Полуостровом рассвета. Старайтесь ставить шпионов и слать впереди разведку, чтобы максимально себя обезопасить.

Пиратам нужно базироваться вот здесь и там же их следует опасаться:

Какие бывают торговые маршруты в Архейдж.jpg

Собственно нет особой разницы между перевозкой паков из Махадеби, Полуострова рассвета, Поющей земли или Инистры. Разница только в том, чтобы плыть напрямик или по безопасной зоне.

Хорошие торговцы имеют в прибрежных землях лишнее пугало, и они сначала возят паки из других зон к нему, а уже затем грузят большие корабли и везут на продажу.

Маршрут номер 2. Все прибрежные зоны -> Куба (Остров свободы). На игровом сленге остров не имеет одного названия, кто-то называет как есть – Остров Свободы, некоторые просто ОС, остальные же любят именовать Кубой.

По этому маршруту игроки возят паки целыми гильдиями и нет смысла писать про пиратов. Пираты обычно слишком малочисленны, а гильдии возят по 40+ человек.

Какие бывают торговые маршруты в Архейдж.jpg

Маршрут номер 3.

По этому красному квадрату плавают люди с сокровищами. По северному континенту разбросаны своеобразные торговые грузы, которые уже сделаны и осталось их только сдать. Смысла их грабить нет, просто чтобы вы знали, что они есть.

Какие бывают торговые маршруты в Архейдж.jpg 

На этом все. Мы рассказали про самые прибыльные торговые маршруты, но вы можете их сделать еще лучше! Нужно просто привозить к морю паки, которые были сделаны максимально далеко.

Собственно сдача торговых паков на Кубу - это самый выгодный способ из соотношения цена за пак \ время. Но другие гильдии или случайные пираты всегда могут вас ограбить. На этом острове шанс встретить врагов больше чем просто в море и шпиона там негде ставить.

Напоследок хотелось бы напомнить, что для перевозки паков нужен как минимум корабль, на который нужно много голды. Наш магазин игровой валюты решает проблему нехватки золота в игре, у нас вы всегда можете купить голд в Архейдж по самым привлекательным ценам и с быстрой доставкой.

  • Комментарии