ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Расы Dark Age: Весперианы

23.04.2014 19:12:00
DarkAge_Весперианы_анонс.jpg

Самые неоднозначные жители мира Эйры. Они потомки запретной любви богини и человека. В мире они держаться отдельно от представителей всех других рас, которые завидуют их бессмертию. Но зато все весперианы держатся вместе в, созданном ими, Братстве Крови. Откуда же они появились? Как уже говорилось выше, они потомки богини Шалии и смертного Корвуса. Шалии пришлось пойти на крайне рискованный шаг, дабы уберечь свою любовь и сделать чувства вечными. Она провела запрещенный ритуал и превратила обычного человека, Корвуса, которого она любила больше жизни, в бессмертного, влив в него часть своей божественной крови.

Потомки Шали и Корвуса и образовали новую расу – Весперианы. Невероятно красивые и изящные, они при этом обладают огромным могуществом. Очень романтичные, но и сила их велика. Все это делает их грозными противниками, да и врагов за свои бесконечные жизни они нажили немало.

Расы Dark Age: Гномы

23.04.2014 19:05:00
DarkAge_гномы_анонс.jpg

Гномы - одна из древнейших и наиболее технологически развитая раса. Они за свою долгую историю научились создавать множество всевозможных механизмов, которые помогают им и в бою и в бытовых делах. Их любовь к механизмам сблизила их с человеческой расой, которая тоже опирается на технологически прогресс, пусть и в меньшей степени, нежели гномы. И привела к неприязненным отношениям с эльфами, которые боготворят силы дикой природы, и не приемлют её изменения. На самом деле гномы были вынуждены развивать технологии, ведь им, к сожалению, недоступна магия. А сражаться за место под солнцем им приходилось – вот гномы и нашли способ усилить свою расу.

Гномы, живущие в большинстве своем в пещерах и подземельях, низкорослы, но так как им приходится много работать в кузницах и каменоломнях, весьма широкоплечи и сильны. За счет невысокого роста их зачастую недооценивают как соперников. Ох, сколько же могучих воинов и магов поплатились за такую ошибку своей жизнью… Хватайте же свой верный мушкет, и вперед, показать всем что главное не рост, а умение обращаться с оружием, которое сам и создал.

Расы Dark Age: Ликаны

23.04.2014 19:00:00
DarkAge_Ликаны_анонс.jpg

Это совсем не те грязные оборотни, которые состоят на службе Легиона. Это потомки величественной богини, покровительствующей волкам. Они те, кто способен противостоять коварному Джейкобу. Они – ликаны.

Судьба ликанов, сложилась весьма плачевно. Джейкоб, подлый оборотень, возглавляя армию ему подобных, выбил ликанов с их родных земель, расположенных в приюте Оридей. Все могло бы сложиться совсем печально, но неожиданно император Остин пришел ликанам на помощь. После чего, весперианы решили согласиться принять ликанов в ряды своего Братства Крови. Сейчас дела ликанов идут, в целом, неплохо, однако они ждут настоящего героя, который позволит им отомстить Легиону Штормов, и приведет расу к процветанию. Может ликаны ждут вас?

Расы Dark Age: Эльфы

23.04.2014 18:53:00
DarkAge_эльфы анонс.jpg

Эльфы – самая красивая и грациозная раса в Dark Age. В игре можно встретить много персонажей этой расы, не смотря на то, что им доступны только три класса: воин, бард и жрец.

Эльфы – очень любят природу и живут глубоко в лесах, которые наполнены величественными деревьями и журчащей родниковой водой. Эльфы приклоняются перед богиней Эллифией, которая дала начало их жизни. Они унаследовали ее красоту и изысканность, поэтому ни для кого не секрет, что эльфы недолюбливают гномов, которые предпочитают звон металла и кузнечного молота - звукам природы.

Поселение эльфов находится по соседству с землями франгорнов на континенте Веста. Это и стало причиной их дружбе и союзу. Этими расами был создан Лесной союз, в котором они сражаются вместе.

Расы Dark Age: Франгоры

23.04.2014 18:48:00
DarkAge_Франгоры_анонс.jpg

В мире Эйры вы не найдете никого сильнее франгоров. Их мощное оружие сносит все на своем пути. Эти огромные великаны идут в бой первыми,  прикрывая собой своих соратников и принимая весь урон на себя. Если с вами в отряде франгор – вам нечего бояться.  Именно по этой причине фангорам доступен только один класс – защитник. Так же эти существа славятся своим отличным владением кузнечным ремеслом.

Выглядят франгоры устрашающе – здоровенные каменные существа, которые награждены невообразимой физической силой. Но не смотря на их внешний вид, они очень добрые и миролюбивые. Они очень дорожат дружбой с гномами, с которыми вместе преклоняются богу, они никогда не откажут выйти в бой вместе с эльфами, с которыми у них заключен Лесной Союз.

Необходимо заметить, что у этой расы нет женщин. Раз в сто лет в ущельях Мать-скалы проходит удивительный обряд, после завершения которого из камней рождаются новые франгоры.

Расы Dark Age: Люди

23.04.2014 18:21:00

DarkAge_Люди_анонс.jpg

Можно абсолютно точно сказать, что раса людей является лидером в мире Эйры. Игроки, которые выбрали эту расу могут остановиться почти на любом классе: стать разрушительным воином, непобедимым магом, быстрым убийцей или чудотворным жрецом. История людей начинается на континенте Шинтола, с которого они были вынуждены уйти, после того как их мир уничтожила тьма. Так они попали в Ост вместе с остальными расами. Считается, что друзья людей – гномы, с которыми они хорошо сблизились.Раса людей приклоняется перед богом Видаром, который является богом мудрости. Он помогает людям с того самого момента, когда они появились на землях Эйры. Невероятному мастерству войны, люди обязаны именно Видару, который обучал их, проживая с людьми в обличье простого смертного. Основание ордена Львиных Сердец легло на плечи их короля – славного Хоссингера Апелио. Орден беспрерывно сражается со злом и темными силами. В те дни когда разгораются столкновения, люди идут в бой в первых рядах, ведя за собой другие расы. Люди славятся своей отвагой, преданностью и своей силой.