ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Расы Dark Age: Франгоры

23.04.2014 18:48:00
DarkAge_Франгоры_анонс.jpg

В мире Эйры вы не найдете никого сильнее франгоров. Их мощное оружие сносит все на своем пути. Эти огромные великаны идут в бой первыми,  прикрывая собой своих соратников и принимая весь урон на себя. Если с вами в отряде франгор – вам нечего бояться.  Именно по этой причине фангорам доступен только один класс – защитник. Так же эти существа славятся своим отличным владением кузнечным ремеслом.

Выглядят франгоры устрашающе – здоровенные каменные существа, которые награждены невообразимой физической силой. Но не смотря на их внешний вид, они очень добрые и миролюбивые. Они очень дорожат дружбой с гномами, с которыми вместе преклоняются богу, они никогда не откажут выйти в бой вместе с эльфами, с которыми у них заключен Лесной Союз.

Необходимо заметить, что у этой расы нет женщин. Раз в сто лет в ущельях Мать-скалы проходит удивительный обряд, после завершения которого из камней рождаются новые франгоры.

Начальная локация франгоров в Dark Age

Родиной для франгоров – Мать-скала. Отличительной чертой стартовой локации этих существ является огромное количество скал и гор. И это не удивительно, ведь франгоры сами, как камень. Сложно представить, что эти существа могли бы жить где-то в другом месте.  С самого начала у франгоров будет с кем повоевать. Первыми соперниками  для них станут Поганки и Камнелинги. На дорогах их земель встретятся водяницы и выверны, а так же сильный Когтистый змей. По завершению начального пути, гигантам придется сразиться с злыми кентаврами в союзе с эльфами

DarkAge_франгор.png

Ездовое животное франгоров в Dark Age

Сильный, огромный, в каменной броне Огнерог, становится единым целым со своим хозяином. Эти животные созданы для франгоров. Именно из-за их размеров они стали верными спутниками, ведь для них совершенно не важно, какой будет вес у всадника. Вид у этой боевой пары впечатляющий. Огнероги очень верны и преданы своим хозяевам. Они всегда готовы перенести франгоров в самый разгар битвы. Несмотря на свой огромный размер, эти скакуны достаточно быстры и не уступают по скорости передвижения  другим животным.  Огнероги, как и другие расовые скакуны в Dark Age доступны с 50-го уровня.

Расовые способности

  • Гнев земли. Позволяет мгновенно снять 1000 очков жизни у противника и оглушить его на несколько секунд. Умение действует на врагов, которые стоят в радиусе 18 метров
  • Благословение франгоров. Способность позволит франгорам увеличить свою защиту на один процент и снизить получаемый урон на один процент в течении 30 минут.

Игровая валюта франгоров

Франгоры – это неотъемлемая часть игрового мира и отдельной игровой валюты у них нет, как и все остальные они пользуются золотом для торговли. Зарабатывать голду в Dark Age дело довольно трудное и в следующих статьях мы постараемся расписать все возможные способы заработка. Ну а пока можем предложить вам купить золото в Dark Age в нашем магазине, тогда вам хватит денег и на эквип, и на петов, и на вступление в топ гильдию и т.д.

  • Комментарии