ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Расы Dark Age: Ликаны

23.04.2014 19:00:00
DarkAge_Ликаны_анонс.jpg

Это совсем не те грязные оборотни, которые состоят на службе Легиона. Это потомки величественной богини, покровительствующей волкам. Они те, кто способен противостоять коварному Джейкобу. Они – ликаны.

Судьба ликанов, сложилась весьма плачевно. Джейкоб, подлый оборотень, возглавляя армию ему подобных, выбил ликанов с их родных земель, расположенных в приюте Оридей. Все могло бы сложиться совсем печально, но неожиданно император Остин пришел ликанам на помощь. После чего, весперианы решили согласиться принять ликанов в ряды своего Братства Крови. Сейчас дела ликанов идут, в целом, неплохо, однако они ждут настоящего героя, который позволит им отомстить Легиону Штормов, и приведет расу к процветанию. Может ликаны ждут вас?

Начальная локация ликанов в Dark Age

Когда-то в Сплетении миров не было ничего, кроме Древа Эйры. Оно-то и создало Орхидею и Дэзила, которые породили дриад. Они были призваны защищать Древо. Однако, разрушительные мысли Ниоса возымели эффект на Дэзила, который решил примкнуть к сила Хаоса, и противостоять Диосу. Орхидее пришлось убить его, дабы спасти мир, но и это не помогло – Ниос сумел воскресить Дэзила. Теперь он возглавляет Легион Штормов. Во время всех этих междоусобиц, Сплетение миров превратилось в довольно мрачное место… Здесь то и предстоит начать путь будущему герою ликанов, ведь только он сможет перенести всю фатальность своего места рождения, и найти в себе силы изменить все.

DarkAge_Ликаны.png

Ездовое животное ликанов в Dark Age

Хозяин Лесов. Кто еще как не он знает все потайные тропы и сможет пронести своего наездника в центр самой кровопролитной битвы. Ведь он как и сами ликаны подвластен лишь крылатой богине, которая несет свою благодать волкам. Хозяин не допустит себе в наездники никого, кроме как ликана – они с ним одной природы. Величественный Хозяин Лесов бесстрашно несет своего величественного наездника навстречу новым приключениям. Скорость составляет 150%. Доступен для игроков с 50-го уровня.

Расовые способности ликанов в Dark Age

  • Благословление ликанов. На короткое время повышает скорость передвижения на 3% и шанс критического урона и лечения на 1%
  • Ночной Туман. На 2 секунды удваивает скорость передвижения и снимает все негативные эффекты контроля.
  • Превращение. Позволяет на 15 секунд изменить облик, при этом увеличивается скорость чтения заклинаний на 15%, снимаются все эффекты замедления. Длительность превращения можно увеличить, используя классовые способности.

Как купить голд играя за ликана

Покупка голды в DA при игре за ликанов совершенно ничем не отличается от покупки за другие расы. Чтобы купить голд в Dark Age нужно совершить всего три простых действия. Оформляете заказ на сайте, оплачиваете, ждёте 5-10 минут и голда приходит по почте в игре. Быстро, надёжно, удобно.

  • Комментарии