ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Расы Dark Age: Весперианы

23.04.2014 19:12:00
DarkAge_Весперианы_анонс.jpg

Самые неоднозначные жители мира Эйры. Они потомки запретной любви богини и человека. В мире они держаться отдельно от представителей всех других рас, которые завидуют их бессмертию. Но зато все весперианы держатся вместе в, созданном ими, Братстве Крови. Откуда же они появились? Как уже говорилось выше, они потомки богини Шалии и смертного Корвуса. Шалии пришлось пойти на крайне рискованный шаг, дабы уберечь свою любовь и сделать чувства вечными. Она провела запрещенный ритуал и превратила обычного человека, Корвуса, которого она любила больше жизни, в бессмертного, влив в него часть своей божественной крови.

Потомки Шали и Корвуса и образовали новую расу – Весперианы. Невероятно красивые и изящные, они при этом обладают огромным могуществом. Очень романтичные, но и сила их велика. Все это делает их грозными противниками, да и врагов за свои бесконечные жизни они нажили немало.

Начальная локация веспериан в Dark Age

Замок Даммерунг, в ритуальном зале которого и начнутся приключения нового веспериана, расположен не в самом радостном месте в мире Эйры. Жестокие наемники бродят по улочкам догорающего городка. На фермерских угодьях, где росли тыквы, теперь разгуливают зомби. Озверевшие от голода волки нападают на любого, кто осмелится приблизиться к кладбищу. А на волчьей горе и вовсе обосновался оборотень Валарик, возглавляющий целую армию приспешников Легиона Штормов.

DarkAge_весперианы.png

Ездовое животное веспериан в Dark Age

Настоящему весперианину не солидно путешествовать на своих двоих. Поэтому Братство крови вывело величественного скакуна, который как никакой другой способен подчеркнуть величие и бессмертие чистокровного веспериана – Адский скакун. Создается впечатление, что он только что выскочил из глубин пылающего ада. Вокруг копыт до сих пор пылает огонь, расплавляющий все до чего прикоснется. Ни один смертный не осмелится даже приблизится к этому скакуну, и только весперианы без усилий управляются с Адскими скакунами, и то только достигнув 50 уровня могут себе позволить это.

Расовые способности веспериан в Dark Age

  • Благословление веспериан. Гномы благословляют веспериана на полчаса, даруя ему 1% от максимального здоровья и увеличивая показатели мастерства тьмы и огня на 15 пунктов.
  • Поцелуй вампира. Атакующее умение. На цель накладывается эффект молчания. А веспериан отнимает у него 15% от максимального количества очков здоровья, добавляя их себе.

Как играть за веспериан

Самое главное – это хороший эквип. Будет эквип, будет и кайф от игры, ведь вы сможете чувствовать себя непобедимым. Но где же взять хороший эквип начинающему игроку? Выбивать само собой не вариант, слишком долго и муторно. Самое простое это купить у других игроков, необходимо только наличие небольшого количества золота. Ну а в этом наш магазин игровой валюты вам с удовольствием поможет. У нас вы можете купить золото в Dark Age дёшего и с быстрой доставкой!

  • Комментарии