ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Расы Dark Age: Люди

23.04.2014 18:21:00

DarkAge_Люди_анонс.jpg

Можно абсолютно точно сказать, что раса людей является лидером в мире Эйры. Игроки, которые выбрали эту расу могут остановиться почти на любом классе: стать разрушительным воином, непобедимым магом, быстрым убийцей или чудотворным жрецом. История людей начинается на континенте Шинтола, с которого они были вынуждены уйти, после того как их мир уничтожила тьма. Так они попали в Ост вместе с остальными расами. Считается, что друзья людей – гномы, с которыми они хорошо сблизились.Раса людей приклоняется перед богом Видаром, который является богом мудрости. Он помогает людям с того самого момента, когда они появились на землях Эйры. Невероятному мастерству войны, люди обязаны именно Видару, который обучал их, проживая с людьми в обличье простого смертного. Основание ордена Львиных Сердец легло на плечи их короля – славного Хоссингера Апелио. Орден беспрерывно сражается со злом и темными силами. В те дни когда разгораются столкновения, люди идут в бой в первых рядах, ведя за собой другие расы. Люди славятся своей отвагой, преданностью и своей силой.

Начальная локация людей в Dark Age

Если вы услышите щебет птиц, шум лесов, журчание воды , то вы оказались в Лагере Рыцарей. Расположен он совсем близко с заснеженными горными вершинами, на которых обитают гномы. Их разделяет только река, под названием ледовая. Но не стоить расслабляться. В этом умиротворяющем месте обитает огромное количество монстров, с которыми вам придется сразиться. С одной стороны вепри, которые захватили Равнины Клыков и Южный лес, с другой – пираты-мятежники и арбалетчики, которые обосновались в северном форпосте. Всем будет тут применение, от могучего воина, до мудрого жреца. После того, как вы не без труда пройдете все квесты новичка, вам необходимо будет беспрекословно выполнить все приказы полковника Хедда и встать на поле боя против могущественных кентавров вместе с гномами.

DarkAge_люди.png

Ездовое животное людей в Dark Age

Люди без особого труда смогли приручить лошадей. Обученные и воинственные Боевые Рысаки призваны для устрашения злых сил и боевых сражений. Люди-воины одели их в мощные латы, а маги защитили их своими заклинаниями. Броня Боевых Рысаков постоянно переливается искрящимся светом, что делает их более угрожающими. Рысаки с легкостью пройдут любое расстояние, преодолев пустыни горы и даже водные препятствия.  Поэтому люди останавливают свой выбор именно на этом виде скакунов.  Призвать к бою Рысака вы сможете начиная с 50-го уровня.

Расовые способности людей в Dark Age

  • Молитва. Восполняет 25% маны. Снимает негативные баффы. Дает иммунитет к молчанию, сну, привязке, замедлению и оглушению.
  • Благословение людей.  Добавляет  людям по пять очков к каждому мастерству. Увеличивает здоровье на 1% от максимального количества на 30 минут.

Игровая валюта людей в Dark Age

Как и у любой другой расы у людей нет своей собственной игровой валюты в DA, есть только общая валюта под названием золото. Зарабатывать голду в Dark Age дело довольно трудное и в следующих статьях мы постараемся расписать все возможные способы заработка. Ну а пока можем предложить вам купить золото в Dark Age в нашем магазине, тогда вам хватит денег и на эквип, и на петов, и на вступление в топ гильдию и т.д.

  • Комментарии