ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Расы Dark Age: Гномы

23.04.2014 19:05:00
DarkAge_гномы_анонс.jpg

Гномы - одна из древнейших и наиболее технологически развитая раса. Они за свою долгую историю научились создавать множество всевозможных механизмов, которые помогают им и в бою и в бытовых делах. Их любовь к механизмам сблизила их с человеческой расой, которая тоже опирается на технологически прогресс, пусть и в меньшей степени, нежели гномы. И привела к неприязненным отношениям с эльфами, которые боготворят силы дикой природы, и не приемлют её изменения. На самом деле гномы были вынуждены развивать технологии, ведь им, к сожалению, недоступна магия. А сражаться за место под солнцем им приходилось – вот гномы и нашли способ усилить свою расу.

Гномы, живущие в большинстве своем в пещерах и подземельях, низкорослы, но так как им приходится много работать в кузницах и каменоломнях, весьма широкоплечи и сильны. За счет невысокого роста их зачастую недооценивают как соперников. Ох, сколько же могучих воинов и магов поплатились за такую ошибку своей жизнью… Хватайте же свой верный мушкет, и вперед, показать всем что главное не рост, а умение обращаться с оружием, которое сам и создал.

Начальная локация гномов в Dark Age

Каждый гном, прежде чем отправиться на боевые подвиги, должен обучиться горному делу и починке механизмов. Для такого начального обучения своему ремеслу, старейшины гномов построили Деревню Жарницу, которая располагается в ветвистых пещерах под горой. Порода там богата рудой, гномы даже создали буровую установку, чтобы ускорить процесс добычи. Окрестности горы населены враждебными созданиями от камнелингов до могучих медведей, на которых и следует отточить боевое мастерство молодому гному, чтобы потом быть готовым к встрече с более опасными противниками, коих немало встретится на пути к величию и славе.

DarkAge_гномы.png

Ездовое животное гномов в Dark Age

Но не только боевыми и ремесленными механизмами славится невысокий народ. Чтобы как-то ускорить свое передвижение по огромному миру Эйры, гномы разработали специальные транспортные механизмы. Каждый уважающий себя гном имеет в своем распоряжении личного попрыгунчика. Быстрый и юркий попрыгунчик молниеносно доставляет свое хозяина везде, где он так нужен: для огневой поддержки или ремонта подизносившегося механизма. Более того, попрыгунчик изготовлен из специального сплава, компоненты которого гномы хранят в большом секрете, что делает его очень долговечным и не подверженным ржавчине, благодаря чему на нем можно опуститься даже на дно глубочайшего озера, или погонять наперегонки с рыбами в бурных горных реках.

Расовые способности в Dark Age

  • Благословление гномов. Боги благословляют гнома на полчаса, увеличивая показатель уклонения на 5 пунктов, и на 1% шанс уклонения от критического удара.
  • Спешка. Снимаются негативные эффекты замедления и оглушение, а также увеличивается скорость перемещения на 60% в течение 12 секунд.

Как заработать голд в Dark Age, играя гномом

К нашему величайшему сожалению на начальных уровнях заработать голд в достаточном количестве никак невозможно. Да и, будем честны, на высоких уровнях голды тоже катастрофически не хватает. Но не стоит отчаиваться, ведь вы всегда можете купить золото в ДА по приемлемым ценам в нашем магазине! Не надо теперь тратить многие часы на фарм голды, достаточно оформить заказ и получить заветное письмо с золотом в игре.

  • Комментарии