ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Расы Dark Age: Эльфы

23.04.2014 18:53:00
DarkAge_эльфы анонс.jpg

Эльфы – самая красивая и грациозная раса в Dark Age. В игре можно встретить много персонажей этой расы, не смотря на то, что им доступны только три класса: воин, бард и жрец.

Эльфы – очень любят природу и живут глубоко в лесах, которые наполнены величественными деревьями и журчащей родниковой водой. Эльфы приклоняются перед богиней Эллифией, которая дала начало их жизни. Они унаследовали ее красоту и изысканность, поэтому ни для кого не секрет, что эльфы недолюбливают гномов, которые предпочитают звон металла и кузнечного молота - звукам природы.

Поселение эльфов находится по соседству с землями франгорнов на континенте Веста. Это и стало причиной их дружбе и союзу. Этими расами был создан Лесной союз, в котором они сражаются вместе.

Начальная локация эльфов в Dark Age

Если вы оказались на земле, которая поражает своей красотой, там где бескрайние леса вековых и могучих деревьев, там где слышны несмолкаемые песни птиц, значит вы оказались в стартовом поселении эльфов – Листвилль. Красоту этой местности невозможно забыть. Но не смотря на умиротворяющую красоту земель, новичков подстерегает огромное количество врагов. Игрокам придется сразиться с ядовитыми древнями, убить большое количество крокозавров у Озера Лунар, вступить в бой с злыми кентаврами. Не забывайте, что в любой момент эльфы могут попросить помощи у франгорнов, которые всегда помогут в беде. Это верные и сильные союзники.

DarkAge_Эльфы.png

Ездовое животное эльфов в Dark Age

Белоснежная, необычайной красоты Единорожица - расовый скакун эльфов. Она восхищает своей красотой не меньше, чем ее хозяева. Не зря эльфы смогли усмирить именно этих капризных, но в то же время грациозных животных, ведь Единорожицы очень сильно напоминают своих хозяев характером и своим величием. Эти скакуны передвигаются по миру эйры довольно быстро, для них нет преград, он как бы парят по земле. Призвать Единорожицу эльфы в Dark Age смогут начиная с 50-го уровня.

Расовые способности эльфов в Dark Age

  • Естественное поглощение. Это умение помогает эльфам заколдовать и обезоружить своих врагов. Умение отнимет у врага по пять % маны от максимального значения в течении шести секунд и обездвиживает противника на пять секунд.
  • Благословление эльфов. Увеличивает ловкость и сопротивление эльфов на пять единиц. Увеличивает на 1% уровень магии в течение 30 минут.

Как играть эльфом в Dark Age

Без сомнения, для игры за эльфа вам прежде всего понадобится хороший эквип, но откуда его взять в самом начале игры? В этом вам поможет наш магазин, ведь у нас можно купить золото в Dark Age по приемлемым ценам и быстрой доставкой, а что может быть проще приодеться в игре, когда карманы набиты голдой? Удачной игры!

  • Комментарии