ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Воровство и пиратство в ArcheAge

14.03.2014 18:43:00
ArcheAge.jpg

Воровство и пиратство в ArcheAge

Как мы уже говорили, в ArcheAge есть огромное множество путей заработка. Не все способы заработка в АА легальны и ненаказуемы. Именно к таким нелегальным способам заработка относятся воровство, разбойничество и пиратство.

Воровство в ArcheAge

Если вы все-таки решили встать на темную дорожку, то первое что вам стоит изучить из темного ремесла - это воровство. Воровство в Архейдж позволяет безвозмездно собирать урожаи других игроков, обстригать и убивать их скот. Все это возможно лишь при условии, что фермеры не установят пугало или большое пугало (на которое надо сделать сложный квест) на своей ферме. Если пугала нет, то нам не составит  труда разорить их ферму и набить карманы их урожаем, а после продажи и деньгами.

Стоит помнить, что после разорения фермы и убийства домашнего скота на земле останется кровь с зашифрованным в ней именем вора. Любой игрок может собрать эту кровь и отнести в суд. При достаточном количестве улик вас могут посадить в тюрьму, однако, чтобы попасть на суд вы должны умереть от рук другого игрока. 

Суд в Архейдж напоминает суд присяжных в реале, где в качестве присяжных выступают другие случайные игроки. Задачей игроков является разобраться в деле и определить количество часов, которые вы должны провести в тюрьме. Ваша же задача, как обвиняемого, выступить с пламенной речью и разжалобить присяжных, чтобы те скостили вам срок.

После присуждения приговора вы окажетесь в запертой одиночной  комнате, двери которой открываются каждые десять минут. Эти двери ведут в тюремный дворик, где вы сможете надеть тюремную робу, сыграть в футбол с другими игроками или просто-напросто сбежать. Если даже у вас и получится сбежать, то пользоваться скиллами вы не сможете до окончания срока заключения.

Пиратство в ArcheAge

ArcheAge.jpg

Если же вы хотите привнести немного романтики и опасностей в игру, то, безусловно, вам стоит выбрать путь пирата. Стать пиратом в AA, можно накопив три тысячи очков кармы и примкнув к фракции пиратов. Однако, путь пирата не только романтичен, но и чертовски сложен. На вас смогут напасть любые игроки мира Архейдж, практически все торговцы на континентах даже не станут разговаривать со злодеями, и вы даже не сможете организовать группу с людьми, которые не выбрали тропу пиратства.

Безусловно, в пиратской тропе есть и значительные плюсы. Вы будете иметь возможность совершенно безнаказанно грабить и убивать остальных игроков АА. Так же к вашим услугам будет целый пиратский остров, предназначенный только для членов пиратской фракции. Остров – это единственное место, где вам будут рады. Здесь, для вас и других пиратов есть возможность построить свое жилье, обсудить планы покорения мира в баре за кружкой рома, получить часовое увеличение урона на один процент и даже специальный босс, убив которого вы можете добыть себе уникальный одноручный меч.  Стоит помнить, что, будучи пиратом, вы не сможете захватывать другие земли и вернуться к нормальному образу жизни. Тропу пирата выбирают раз и навсегда, поэтому стоит хорошенько подумать стоит ли игра свеч. Но ведь зарабатывать голду в Архейдж пиратством так соблазнительно, не правда ли?

Но не важно, желаете вы обогатиться пиратством или воровством, важно что такие возможности есть в этой замечательной игре. Разве есть ещё игры с таким разнообразием социального развития? Нет, по крайней мере на момент написания этой статьи

  • Комментарии