ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Рыбалка в ArcheAge

27.02.2014 22:47:00
ArcheAge.jpg

Рыбалка в ArcheAge

Если вы любите тихо и спокойно посидеть на берегу реки и порыбачить, то вам вовсе не обязательно выходить из дома. ArcheAge дает вам возможность половить рыбу прямо в игре. Что нужно для рыбалки в Архейдж? Как и в реальной жизни, вам пригодится специальное обмундирование. Никакая рыбная ловля не может обойтись без удилища и снасти. Архейдж предлагает пять различных типов рыболовецких принадлежностей.

Наиболее примитивная экипировка рыбака в ArcheAge – удилище из бамбука и черви в качестве наживки. Наживку можно насобирать на абсолютно любой клумбе в нужном вам количестве. Для крафта бамбукового удилища вам потребуется: десять единиц бамбука, две ткани, слиток железа, три единицы хлопка и овечьей шерсти, две единицы обработанной древесины, 125 ОР и, собственно, станки для шитья, деревообработки и ручных работ. Стоит помнить, что такое удилище проживет не более трех дней. Остальные четыре вида удочек делятся на:

  • Удилище из стали. Нужен рыболовецкий навык не менее 10к, продолжительность жизни – 7 дней.
  • Удилище из упругой стали. Навык не менее 20к, время жизни – 15 дней.
  • Удилище с позолотой. Навык рыбалки – 30к, 21 день жизни.
  • Декоративное удилище. Навык – 40к. Время жизни 30 дней,

Очевидно, что для новичков эти виды рыболовецких удочек не подойдут из-за сложности создания и требования к навыку рыбалки. Для всех типов удилищ есть свой тип блесны:

  • Снасть топазного цвета, которая создается из топазового камня и слитка акхиума.
  • Снасть изумрудного цвета, для создания которой нужен изумрудный камень и слиток акхиума.
  • Снасть сапфирового цвета, которая крафтится из сапфирового камня и акхиумного слитка.
  • Снасть рубинового цвета, которая собирается из рубинового камня и слитка акхиума.

Использование вышеперечисленных рыболовецких принадлежностей позволит вам ловить только обычную небольшую рыбу. Если же вам нужно выловить крупную рыбу, то не обойтись без приманок. Простейшую приманку можно сделать из червей, пшеницы и кукурузы. Она будет иметь вид шариков. Для крафта более сложных приманок вам будут необходимы различные типы рыб и станок для приготовления пищи.

Теперь, когда у нас есть рыболовецкое удилище, можно уверенно отправляться к близлежащему водоему. Стоит помнить, что популяция рыб в морях и пресных водоемах различная, поэтому если вам нужен определенный тип рыбы, нужно определиться, в каком водоеме можно ее выловить. Если же вы просто хотите порыбачить и прокачать навык рыбной ловли в ArcheAge, то вам подойдет любое ближайшее водохранилище.

После нахождения подходящего места для рыбалки вам нужно закинуть удочку и ожидать. Каждый заброс удочки снимает по 5 ОР. В случае если вы в течение двадцати пяти секунд ничего не словили, попытка считается неудавшейся, но ОР все равно снимутся. При рыбной ловле можно выловить различного вида сокровища, вместо рыбы. В озерах это сумки, в морях – ларцы. Открывая ларцы и сумки можно разжиться Слезами Нуи и другими приятными вещами.

Большая рыба в ArcheAge

ArcheAge.jpg

Если вы твердо намерены словить самую большую рыбу в Архейдж, то крайне советуем обзавестись рыболовецкой лодкой. Во-первых, найти косяки больших рыб без эхолота – задача довольно сложная. Во-вторых – в рыболовецкую лодку можно уместить больше пойманных рыб. С помощью эхолота находим лунки, которые похожи на косяки рыб, забрасываем туда приманки и закидываем удилище. После того, как рыба попадется на крючок, у вас в распоряжении 30 секунд для ее оглушения при помощи своих умений, которые находятся под полосой здоровья. Далее, вам необходимо просто подплыть к рыбе и забрать ее на борт.

Собственно вот так и происходит ловля рыбы в ArcheAge. Как вы наверное успели заметить это требует достаточно много очков работы, что само собой ведёт нас к покупке премиум аккаунта для их увеличения. Так же вы можете не тратить время на рыбалку, а купить необходимую рыбу у других игровой за золото. Ну а купить золото в ArcheAge можно в нашем магазине игровой валюты togor.ru по низким ценам и с быстрой доставкой.



  • Комментарии