ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Перевозка грузов в ArcheAge и заработок на этом

17.03.2014 18:01:00
Если у вас лежит душа к торговой деятельности, то стоит помнить, что в ArcheAge торговля - очень сложный и трудоемкий вид ремесла. Здесь очень высокая конкуренция и чрезвычайно высокие ставки. Вы всегда можете провалиться, закупив неактуальный товар и не имея возможности его продать. В противовес этому, при удачной операции, вы можете получить полный контроль денежного потока в игре, что является хорошим подспорьем.

Как и всегда, начинать нужно с транспортировки сравнительно маленького количества товаров с одного города в другой. Следует помнить, что наиболее выгодный товар – это тот, который вы самостоятельно изготовили, а не перекупили. Основные места создания грузов и их покупки вы получите в процессе обучения ремеслу торговли в игре.

Прокачать торговлю можно, выполнив целую цепочку всевозможных заданий. Перво-наперво вам предстоит долго и кропотливо собирать все необходимые ингредиенты и элементы. Далее, по выполнении этого квеста, вам следует приобрести сертификат торговца за пятьдесят серебра. Приобрести его можно у НПС Галантерейщика. Получив сертификат, вам нужно найти подходящий станок для создания торгового пака. Стоит помнить, что разнообразие производимых на станке товаров зависит от региона. Найдя станок и потратив определенное количество ОР вы сможете создать свой первый торговый пак. Следующим этапом будет закрепление этого торгового пака за спиной и путь к точке продажи для получения честно заработанных монет.
ArcheAge.jpg
При выполнении всего разнообразия торговых заданий у вас будет возможность получить ездового осла. Осел значительно быстрее передвигается с грузом за спиной и, начиная с двадцатого уровня, может ускоряться. Еще одной облегчающей жизнь торговца вещью является специальная торговая повозка, которая позволяет быстро транспортировать четыре торговых пака на далекие расстояния. Чертеж такой повозки стоит десять дельфийских монет.
 
Если вам нужно транспортировать товары на другой континент, то необходимо обзавестись торговым кораблем. Такой корабль позволяет перевозить до двадцати торговых паков, однако, не стоит забывать и о друзьях, если не хотите отдать весь свой товар пиратам.
ArcheAge.jpg
Стоит помнить, что цена зависит от удаленности точки продажи и точки покупки, поэтому вам следует планировать свой маршрут заранее для получения максимальной прибыли. Продать товары можно специальному НПС торговцу, который с радостью обменяет ваши паки на голд или дельфийские монеты. Такие НПС есть в любом большом городе.

Как и любой другой, рынок в АА очень гибкий. Стоимость товаров напрямую зависит от доступного количества. Чем больше товаров, тем меньше стоимость, поэтому стоит тщательно подбирать товар для совершения торговых операций.

Если захотите узнать о наиболее востребованных и дорогостоящих товарах, то стоит посетить остров посреди Северного моря. Там груз покупают по колоссальной цене, но добраться до этого острова очень и очень непросто.
 
Само собой чтобы заняться торговлей необходим начальный капитал и вот тут мы можем вам помочь. Наш магазин занимается продажей золота в АА с моментальной доставкой и гибкой системой скидок. Обращайтесь!


  • Комментарии