ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Как стать оборотнем в TESO

06.04.2014 10:07:00

TESO.jpg

Ликантропия – это вирус или болезнь, после которой вы можете стать оборотнем. Ею можно заразиться, если вас укусит или поцарапает другой оборотень.

Итак, как можно заразиться ликантропией или, проще говоря, стать оборотнем в игре The Elder Scrolls Online? Ответ довольно прост и мы сейчас подробно рассмотрим несколько путей для воплощения этой идеи в жизнь.

Вначале хотелось бы сказать, для чего нужно становиться оборотнем. В первую очередь, воплощение в этого персонажа дает свои преимущества, среди которых дополнительный урон, скорость, выносливость и броня. Но, как и везде, существуют свои недостатки. Перевоплотившись полностью в оборотня, вы больше не сможете пользоваться  оружием и навыками из других своих умений. К тому же, оборотни очень уязвимы к яду, хоть и такого типа атак в TESO пока маловато, все равно это существенный недостаток.

Теперь, как же все-таки перевоплотится в оборотня? В первую очередь вам нельзя быть зараженным вампиризмом, так как это сразу делает невозможным превращение в оборотня. Если вы не заражены, то тогда у вас есть 2 пути:

  1. Заразиться болезнью от другого зараженного
  2. Заразиться непосредственно от оборотня.

Рассмотрим подробнее первый случай. Встретить зараженного вирусом Sanies Lupinus довольно непросто, тем более заставить его укусить вас. Но и такое иногда случается. Лучше всего это делать на низких уровнях, к тому же обязательным условием является еще и то, что игрок должен находиться в специальном ритуальном месте. После того, как вы все-таки заразились вирусом, вам остается лишь завершить задание, полностью перевоплотившись в оборотня, либо излечившись от болезни. Для этого вы увидите иконку Sanies Lupinus  у себя на экране в действующих эффектах.

TESO.jpg

Первый случай непростой еще и из-за того, что довольно трудно найти заразившегося игрока, который будет согласен вас укусить. Каждый хочет оставить эту привилегию за собой и своих собратьев по гильдии.

Поэтому существует и второй способ. Здесь уже все намного проще. Вы находите себе оборотня на высоких уровнях, сражаетесь с ним и заражаетесь от укуса или царапины. Оборотни довольно часто появляются на высокоуровневых локациях, но если вам невтерпеж, то вы всегда можете пойти на задание, в котором точно они  будут. Это задание в Морнхолде и здесь вам придется довольно сложно, так как на вас будут нападать несметные количества этих монстров. Выполняя это задание вам не избежать заражения от этих существ.

При укусе оборотнем вам снова будет предложен выбор: перевоплотиться или излечиться. Выбрав первый вариант, вы станете оборотнем и приобретете уникальные боевые навыки и характеристики.

Да, кстати, в нашем магазине игровой валюты можно купить золото в TESO по очень привлекательной цене и с быстрой доставкой. Покупайте голд в The Elder Scrolls Online у нас и вы не окажитесь кинутым, ведь мы даём самые серьёзные гарантии.

Ну а если вы ещё не играли в TESO, то мы можем вам предложить купить ключ The Elder Scrolls Online

  • Комментарии