ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Алхимия и создание зелий в TESO

22.04.2014 04:24:00

TESO.jpg

Как и во многих других онлайн ММОРПГ в The Elder Scrolls Online есть возможность самостоятельно создавать зелья, улучшающие те или иные характеристики вашего персонажа. Наряду с другими профессиями в TESO, которые рассчитаны на создание различного рода предметов, Алхимия обладает своей собственной цепочкой пассивных скиллов, по мере изучения которых навык алхимии и качество создаваемых зелий будет стремительно расти.

Виды лошадей в TESO и как их получить

22.04.2014 04:14:00

TESO.jpg

Начиная свое путешествие по TESO, вам будет интересно прогуляться пешком, изучая все особенности и достопримечательности мира игры. Однако с течением времени вы наверняка захотите передвигаться быстрее. Особенно остро этот вопрос может стать в Сиродиле, когда вам крайне необходимо будет как можно быстрее присоединиться к своим напарникам для защиты местности. Использовать телепорт вы не сможете и единственное, что сможет вам помочь в этой ситуации – лошадь. На момент выхода, в игре из личных средств передвижения доступна только лошадь, однако, в дальнейшем, разработчики обещают ввести значительно больше видов ездовых животных.

Как увеличить инвентарь в TESO

14.04.2014 00:49:00
Начиная играть в The Elder Scrolls Online, вам будет предоставлена возможность оперировать лишь пятью десятками слотов инвентаря. Этого должно хватить на первый период, но с течением времени вы заметите острую нехватку места, вследствие огромного количества всевозможных игровых ресурсов, которые вам необходимо будет собирать и накапливать. Как же увеличить размер инвентаря? Для увеличения количества инвентарных ячеек вам следует искать мешки торговца. Зачастую, сумки можно найти на торговой площадке

Как воровать и взламывать замки в TESO

06.04.2014 15:40:00

Как же воровать в The Elder Scrolls Online? Игра TESO богата различного рода заданиями и специальными квестами, выполняя которые вы сможете обновить свое оружие и доспехи. Одним из таких заданий является открытие сокровищниц и сундуков. Этот ивент доступен лишь персонажам, которые избрали профессию «Вор». Сундуки разбросаны по различным локациям и, если вы увидели один из них, не стоит медлить, потому как взламывать сундук может только один персонаж, и если вы не успели, то все, что лежало там достанется вашему противнику.

В сундуках могут находиться различные предметы, начиная от золота и заканчивая элитной экипировкой и крафтовыми материалами. Сундуки могут располагаться и в убежищах бандитов, и в лагерях солдатов, на берегах морей и в районах горных ущелий.

TESO.jpg

Как стать оборотнем в TESO

06.04.2014 10:07:00

TESO.jpg

Ликантропия – это вирус или болезнь, после которой вы можете стать оборотнем. Ею можно заразиться, если вас укусит или поцарапает другой оборотень.

Итак, как можно заразиться ликантропией или, проще говоря, стать оборотнем в игре The Elder Scrolls Online? Ответ довольно прост и мы сейчас подробно рассмотрим несколько путей для воплощения этой идеи в жизнь.