ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Как поймать много рыбы в ArcheAge

15.04.2014 23:24:00
ArcheAge.jpg

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о рыбалке в ArcheAge и о том, как можно продать пойманную рыбу для получения самых разнообразных плюшек. В данной статье я научу вас ловить крупную и дорогую рыбу, выгодно ее продавать и постараюсь объяснить, для чего разработчики решили добавить в ArcheAge столь необычного рода развлечение.

Для начала вам понадобится сделать простую удочку, которую можно создать в ремесле декоратора. После того как вы сделали эту удочку или купили ее на аукционе (сейчас простые удочки стоят там сущие копейки), вам понадобятся червяки. Выкопать червей можно из посаженных вами растений, здесь все тоже очень просто: нужно посадить пак пшеницы (например), собрать его и получить определенное количество червей. Помимо удочки, червей и свободного времени вам будут нужны очки работы, потому что во время рыбалки они улетают достаточно быстро. Не правда ли всё как в реале? Удочка, черви, затраченное время... Для настоящего рыбака думаю рыбалка в Архейдж станет огромным удовольствием!

Если у вас уже есть все принадлежности и очки работы, то следующим делом нужно найти место для рыбалки. Рыбачить в ArcheAge можно где удобно: хоть в пресной воде, хоть в морской – места здесь хоть отбавляй. Авторыбалка в игре не предусмотрена, так что придется делать все своими руками: поэтому зажимаем букву «Р» или вручную мышкой направляем удочку в нужное место и ловим рыбу. Из морских глубин помимо рыбы можно достать даже фиолетовый сундук, в котором может оказаться что-то полезное.

Рыба АА бывает разная – зеленая, синяя или даже белая, соответственно отличается у нее и цена. Рыбачить в игре можно сколь угодно долго, пока позволяет наличие очков работы, а весь улов можно продать на специальном аукционе. Помимо него, рыбу можно продать на месте торговцу за меньшие деньги, но зато очень быстро. Так же рыбу можно использовать в качестве приманки для большой рыбалки или в кулинарии, поэтому продавать ее лучше на аукционе за более солидную сумму.

Как поймать большую рыбу в ArcheAge


ArcheAge.jpg

Первый совет – хорошенько подготовьте свой инвентарь. В нем должно быть много свободных слотов, потому что в процессе рыбалки рыбы будет падать очень много, она будет самой разной и ценной, а слоты будут заполняться очень и очень быстро, поэтому первым делом очищаем инвентарь.

После этого следует заранее подготовить свою наживку: засаживайте пугало различными паками растений или семян, чтобы потом можно было выкопать побольше червяков для рыбалки. Также необходимо следить за очками работы своего персонажа – не тратьте их зря, потому что рыбалка будет отнимать их в большом количестве.

Если вы собираетесь устроить большую рыбалку, то вам необходимо заранее подготовить комплект необходимых предметов, которые зависят от вашего стиля игры:

1. Вариант для новичков, у которых недостаточно много средств:
  • Удочка (желательно иметь при себе хотя бы бамбуковую)
  • Блесны
  • Лодка
2. Вариант для тех, у кого есть необходимые финансы, небольшой опыт и желание поработать:
  • Удочка (желательно железная)
  • Блесны (как можно больше)
  • Катер, шхуна, парусник или галеон
3. Вариант для тех, кто очень любит настоящую рыбалку и хочет получить от рыбалки в ArcheAge максимальную выгоду:
  • Удочка
  • Блесны
  • Рыбацкий баркас
  • Шляпа рыболова
  • Уха
  • Дополнительная бижутерия на + к навыку рыбалки вашего персонажа
После того как вы определились с инвентарем, необходимо определиться с местом рыбалки.

ArcheAge.jpg
  1. Озеро. Если вы планируете ловить рыбу в озере, то в таком случае достаточно будет встать посередине озера и использовать эхолот, который есть на рыбацком баркасе. Он показывает места на карте, где есть рыба, однако с помощью эхолота невозможно определить какая именно рыба плавает у вас под носом.
  2. Море. В море рыбы плавает еще больше, но для того чтобы найти косяки дорогой рыбы необходимо почти всегда выходить из мирной зоны. Найдя косяк, поставьте отметку на карте и плывите туда. Если эхолота у вас нет, определить местоположение крупных косяков можно по чайкам – там где они кружат точно есть рыба.
ArcheAge.jpg

Рыбалка в АА не только прибыльна, но и опасна

  • Если вы любите рыбачить в ArcheAge и у вас есть баркас, старайтесь как можно чаще плавать вдвоем, чтобы обезопасить хотя бы большую часть своих трофеев.
  • Помните, что баркас можно очень легко перевернуть. Перевернуть корабль можно зацепив и смотав гарпун, приделанный на носу корабля.
  • Рыбалка на крупную и дорогую рыбу очень часто проходит в зоне свободного PvP. Будьте готовы к тому, что за хорошую рыбину на вас могут напасть и попытаться серьезно ранить.
  • Когда вы плывете на косяки рыбы по карте, следует постоянно смотреть по сторонам. Вас могут ожидать самые разные враги, включая могов, из-за которых можно банально умереть в поисках своего богатства.
И помните, что рыбачить в Архейдж на лодке очень опасно и тяжело. Вас легко может затаранить проплывающий мимо баркас или катер, даже не заметив на своем пути. В лучшем случае вы потеряете блесну и рыбу на крючке, в худшем – ваш персонаж погибнет, а лодка пойдет на дно. Поэтому рекомендуем обзавестись перед рыбалкой хорошим эквипом и поддержкой гильдии. С этим вам может помочь наш магазин игровой валюты, у нас вы можете купить голд в Архейдж, за который хорошо приоденетесь на ауке в игре.

Желаем удачной рыбалки и побольше хороших эмоций!

  • Комментарии