ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Как написать музыку и изучить языки в ArcheAge

30.03.2014 00:42:00
Если вы всегда мечтали сочинять собственную музыку и делиться ею с друзьями, то ArcheAge предоставит вам такую возможность. Помимо огромного количества всевозможных профессий разработчики АА добавили в игру и возможность сочинения своей собственной музыки. В игре есть навык композитора, и чем он выше, тем большим людям будет понятна ваша музыка.

Создание музыки в ArcheAge

ArcheAge.jpg
Для написания мелодии вам потребуется тетрадь для нот. Ее можно изготовить из десяти страниц белоснежной бумаги, чернил и особой жидкости, которую получают из пойманных рыб. Кликая мышкой по свежесозданной нотной тетради вы откроете меню создания мелодии. Перед вами откроется меню с интуитивно понятным интерфейсом, и вы сразу же можете приступать к написанию. Написание мелодии производится в виде кода. По ходу написания вы можете прослушивать получившуюся композицию и вносить необходимые правки. При применении специальных символов вы можете изменять тональность, темп, вид и длительность отдельно взятой ноты.

По окончании записи у вас будут тратиться очки работы, и прокачиваться навык композитора. Мастер-композитор может записывать мелодию длительностью до восьми минут. Если вы захотите поделиться наработками с друзьями, то всегда можно передать им свою нотную тетрадь. Для воспроизведения написанной мелодии вы можете использовать гитару или флейту. Так же разработчики обещают добавить множество других музыкальных инструментов в скором будущем и вы сможете создать свою музыкальную группу в рамках мира Archeage.

Изучение языков в ArcheAge

ArcheAge.jpg
В начале вашего пути по миру АА вы будете прекрасно понимать язык обитателей вашего материка. Однако если вы захотите понять, о чем разговаривают обитатели других материков, вам нужно будет изучить их диалект. Изучив язык, вы сможете беспрепятственно понимать сообщения в игровом чате, которые были отправлены персонажами других, враждебных вам рас.

Для изучения языков вам понадобится специальная книга, которую можно изготовить на станке за пятьдесят упаковок чернил, пять листов и пять кусков кожи. Изучать языки следует только у специальных НПС, которых можно найти в библиотеках и университетах. Важно знать, что если у вас в доме есть специальная подушка, то вы можете пригласить репетитора к себе. Обучение на дому значительно эффективнее, нежели в библиотеке, однако, у вашего персонажа может начаться головная боль. В этом случае следует сделать перерыв в обучении.

Изучив язык, вы можете стать шпионом, добывая информацию для своей гильдии, или просто построить дружеские отношения с другими расами. Так или иначе, знание языка не будет лишним.



  • Комментарии