ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Боевые питомцы в ArcheAge

14.03.2014 19:09:00
Помимо прочих других многочисленных полезных фишек в АА есть и возможность завести себе сильного боевого питомца. В игре есть множество видов питомцев, начиная от ездовых и заканчивая боевыми их подвидами. Вы сможете самостоятельно улучшить боевые характеристики ваших питомцев, покупая им дополнительное снаряжение. Безусловно, выполняя различного рода квесты и убивая всевозможных мобов, вы будете прокачивать не только свой уровень, но и улучшать боевые характеристики ваших ручных животных. Как и во всех ММОРПГ вашего питомца могут убить, однако, вы не потеряете его навсегда. В игре предусмотрена возможность воскрешения вашего любимца, при этом, питомец будет иметь одну единицу здоровья, и будет замедлен на 30%. Вам следует отвести его к ближайшему НПС, который специализируется на животных и тот, за определенную плату, восстановит характеристики вашего животного.
Завести своего питомца можно с двадцатого уровня. На каждом из представленных в игре материков есть свой, уникальный пет, которого можно либо купить, либо добыть, выполнив квест.

Боевой кот

ArcheAge.jpg

Боевой кот в Архейдж является петом с атакующей направленностью. Он находится на восточном континенте и его можно получить либо по квесту, либо за десять голда. Ниже подробно распишем способности питомца:
  1. Хитрость. Способность появляется на двадцатом уровне. Кот производит удар лапой нанося физический урон и оглушая на две секунды. Физический урон возрастает с ростом уровня кота.
  2. Восстановление. Становится доступно на двадцать пятом уровне. Питомец восстанавливает 500 очков здоровья. Эффект увеличивается при увеличении уровня кота.
  3. Рефлексы. Появляется на тридцатом уровне. На десять секунд значительно повышает уклонение кота от физических атак, а так же повышает вероятность нанести критический удар.
  4. Выпустить когти. Изучается на тридцать пятом уровне. На короткий промежуток времени добавляет сорок процентов к физическому урону животного.
  5. Удар когтями. Доступен скилл на сороковом уровне. Кот бьет противника когтями с повышенным физическим уроном и вызывает кровотечение.

Боевой волк

ArcheAge.jpg

В отличие от кота, волк – питомец с защитной направленностью, но во многом является аналогом кота. Покупается так же за десять золотых монет, но на западном материке.

  1. Удар лапой. Бьет соперника лапой нанося физический урон. Доступен на двадцатом уровне.
  2. Восстановление. Регенерирует некоторое количество очков здоровья в зависимости от уровня животного. Требуется двадцать пятый уровень.
  3. Ярость. В два раза увеличивается скорость нанесения ударов. Требуется тридцатый уровень.
  4. Бросок. Волк совершает прыжок на пятнадцать метров, сбивая цель с ног и нанося ей физический урон. Изучается на тридцать пятом уровне.
  5. Защита владельца. Волк отвлекает весь урон на себя и наносит физический урон всем вокруг. Требуется сороковой уровень животного.

Блуждающий голем

ArcheAge.png

Чтобы добыть этого монстра нужно сначала сильно его надамажить, а потом установить ловушку и он, с некоторой вероятностью, угодит в нее. Этот боевой пет служит, прежде всего, отличным танком. Он славится тем, что может вызывать агрессию монстров на себя, при этом атакуя их и восстанавливая себе очки здоровья.
  1. Восстановление и повышение выносливости. Эти два навыка становятся доступны на двадцать пятом уровне. Первый восстанавливает определенное количество очков здоровья мгновенно, а второй – постепенно.
  2. Защита хозяина и рев. Эти два скилла доступны на тридцатом уровне. Первый – одиночный агр определенного монстра, а второй – массовая агрессия с целью защитить хозяина.
  3. Борьба и притянуть. Эти навыки появляются, начиная с тридцать пятого уровня.  Борьба – точечный урон по монстру с возможностью его провоцирования. Притянуть – голем притягивает к себе выбранного монстра.
  4. Прямая защита и твердая плоти. Эта пара скиллов становится доступной с сорокового уровня. Прямая защита – снижение всего входящего урона на тридцать процентов. Твердая плоть – усиленная регенерация очков здоровья питомца.
  5. Земляная волна. Ультимативный навык питомца, начиная с пятидесятого уровня. Притягивает всех врагов к себе и наносит им некоторое количество физического урона.
Безусловно, перечисленные выше питомцы далеко не все, которые доступны во вселенной АА, а лишь те, чьи скиллы и способности наиболее эффективны при наименьшей стоимости приобретения данных животных.

  • Комментарии