ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

The Evil Within - Зло вырвалось наружу

14.10.2014 09:19:00
e4.jpeg
Студия Tango Gameworks отрапортовала о старте продаж их новой игры The Evil Within, над созданием которой трудился сам Синдзики Миками. Игра является настоящим возрождением жанра Survival Horror, сдающий позиции в последнее время. В The Evil Within вам предстоит раскрыть крайне увлекательную и запутанную историю, наполненную ужасами, интригами и очень опасными врагами, которые способны одним лишь ударом отправить вас на тот свет.
e3.jpg
Главным героем игры является детектив Себастьян Кастелланос, который, отправившись на место очередного преступления попадает в засаду и просыпается в непонятном месте, где по коридорам и улицам бродят мертвецы и ужасные создания, желающие отправить его к праотцам. Разумеется, нам придётся провести Себастьяна через тёмные уголки неизвестного мира, раскрыть все тайны и спасти мир от нависшей угрозы. 
e1.jpg
The Evil Within уже величают игрой, возродившей жанр Survival Horror, что вполне ожидаемо, ведь разработкой проекта руководил Синдзи Миками, подаривший миру серию Resident Evil. Она наполнена густой и очень тревожной атмосферой, заставляющей следить за происходящим не отрываясь от экрана и вздрагивая от каждого резкого движения или шороха. Помогает её сохранить и ограниченный запас вооружения, опасные враги, множество ловушек и красивая, но одновременно пугающая визуальная составляющая. 
e2.png
Купить The Evil Within можно уже прямо сейчас, в нашем магазине Togor по приятной цене в 809 рублей и получив, при этом, бонусный контент из дополнения The Fighting Choice. 
  • Комментарии