ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

World of Warcrat возвращается

13.11.2014 12:44:00

w2.jpg

Бесспорно, игра World of Warcraft является одной из самых влиятельных онлайновых игр нашего поколения. Быть может она и не произвела на вас должного впечатления, но опробовать её и провести пару дней в легендарном игровом мире смог, пожалуй, каждый второй геймер. Спустя много лет проект утратил былую популярность и казалось бы, скатывается в тартарары, теряя в визуальной составляющей, захватывающих сражениях и контенте. Однако, Blizzard думают иначе. 

w1.jpg

В компании решили, что можно воскресить игру, создав очередной виток вокруг земли. В дополнении Warlords of Draenor, видавших виды пользователей, ожидают совершенно новые модели персонажей, изрядно прибавившие в детализации, новые эффекты и украшенный игровой мир, который, способен заново влюбить в себя. Далее следуют военные лагеря, которые существенно разнообразят геймплей. Отныне, вам предстоит обустраивать собственную крепость и формировать огромную армию. Разумеется, игра пополнится сумасшедшими объёмами нового контента, в числе которых задания, локации, экипировка и многое другое. 

w3.jpg

Радует, что разработчики не позабыли и о новичках, которые, без особого труда смогут начать игру сразу же с 90 уровня, минуя массу позабытых локаций и отправившись в гущу событий. World of Warcraft: Warlords of Draenor уже доступна у нас в магазине, так что, поторопитесь оформить покупку, пока на неё распространяется скидка. 

  • Комментарии