ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Виды лошадей в TESO и как их получить

22.04.2014 04:14:00

TESO.jpg

Начиная свое путешествие по TESO, вам будет интересно прогуляться пешком, изучая все особенности и достопримечательности мира игры. Однако с течением времени вы наверняка захотите передвигаться быстрее. Особенно остро этот вопрос может стать в Сиродиле, когда вам крайне необходимо будет как можно быстрее присоединиться к своим напарникам для защиты местности. Использовать телепорт вы не сможете и единственное, что сможет вам помочь в этой ситуации – лошадь.  На момент выхода, в игре из личных средств передвижения доступна только лошадь, однако, в дальнейшем, разработчики обещают ввести значительно больше видов ездовых животных.

В The Elder Scrolls Online доступны несколько видов лошадей, приобрести их вы сможете лишь в специальных конюшнях. Отличить такие здания легко по наличию стойла и большого количества лошадей внутри. Для покупки лошади просто подойдите к конюху и поговорите с ним.

 Самый дешевый конь обойдется вам в 17 200 голды. Лошадь возможно приобрести абсолютно в любой игровой период. Стоит сказать, что существует возможность приобрести коня всего-то за сто золотых, но только в том случае если вы приобрели имперское издание игры. Императорский конь значительно отличается внешним видом от обычного скакуна и является своего рода эксклюзивным бонусом для игроков с имперским изданием. Важно знать, что если вы приобрели стандартное издание, то его всегда можно улучшить до имперского и получить все бонусы, в том числе и эксклюзивного скакуна.

Как только вы приобрели коня, у вас появится возможность призвать его, нажав на клавишу «H». Вы можете иметь в своем распоряжении сколько угодно много различных лошадей, однако пользоваться сможете лишь одной. Если вам потребуется изменить тип вашей лошади, то необходимо отправиться в конюшню и проделать это там. К сожалению, из инвентаря это провернуть нет никакой возможности.

Как и в реальной жизни, ваш скакун нуждается в регулярном кормлении. Всего в игре есть три типа питания для лошади: яблоки, сено и овес. Каждый из этих продуктов влияет на те или иные характеристики животного. Рассмотрим подробнее:

  • Яблоки – значительно повышают базовую скорость перемещения коня, позволяя ему быстрее преодолевать расстояния.
  • Сено – повышает параметр выносливости коня, позволяя ему скакать более длительный период времени.
  • Овес. Такой тип кормления дает возможность носить большее количество предметов, расширяя ваш инвентарь.

Вы можете заниматься кормлением своего коня хоть 24 часа в сутки. Процесс улучшения характеристик схож с процессом прокачки персонажа. Лошадь будет улучшать свои базовые характеристики постепенно и, комбинируя продукты питания, вы сможете получить уникального по характеристикам скакуна. Наивысший уровень лошади в игре – пятидесятый.

Виды лошадей в TESO

  • Обычная. Это стандартный тип лошади. Обладает средней скоростью и выносливостью, грузоподъемность нулевая. Стоимость такой лошади – 17 200 золотых монет.

TESO.jpg

  • Рабочая лошадь. Этот тип лошади больше направлен на грузоподъемность. По умолчанию лошадь расширяет ваш инвентарь на десять единиц. Параметры скорости и выносливости эквивалентны стандартным.

TESO.jpg

  • Выносливая лошадь. Данный тип отличается увеличенной выносливостью.

TESO.jpg

  • Легкая. Такой тип лошади на пятнадцать процентов быстрее стандартной.

TESO.jpg

Можно ли сражаться, не вставая с лошади? К сожалению, такой возможности в The Elder Scrolls Online разработчики не предусмотрели, однако, если вы атакуете сидящего на лошади противника, то ему нужно будет время для того чтобы спешиться. Это может стать вашим преимуществом в битве.

Конечно, для покупки лошади в TESO требуется золото, как быть если его не хватает? Вы всегда можете обратиться за помощью в этом вопросе к нам в магазин. Ведь это так просто купить голд в The Elder Scrolls Online и все проблемы с финансами в игре будут решены!

 

  • Комментарии