ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Транспорт и телепортация в ArcheAge

07.04.2014 14:55:00

ArcheAge – огромный мир с тремя крупными континентами, множеством островов и бескрайнем морем. Игроки увидят бесчисленное количество климатических зон: от холодного севера до знойной пустыни. Новичку придется нелегко отыскать кротчайший путь в нужную ему точку. Но в этом ему поможет большое количество общественного, личного транспорта и телепорты игры.

Личные средства передвижения

Возможность выбрать себе первого друга и помощника по игре у вас появиться на первых уровнях. Для каждой расы доступны квесты, выполнив которые вы получите своего первого ездового питомца. Немного позднее вы сможете пополнить свою коллекцию маунтов, различными видами, купив их на локациях других рас, в Мираже или же игровом магазине.

ArcheAge_маунт_лев.jpg

Так же транспортом можно назвать одно из снаряжений, которое вам так же выдадут по квесту – глайдер. Со временем вы без труда сможете его улучшить или же заменить на более мощный. Это летательное средство будет огромной помощью в некоторых условиях передвижения: забраться в гору, перелететь на небольшое расстояние. Но не забывайте, что время полета на нем всегда ограничено тремя минутами и глайдер будет бесполезным во время торговых перевозок

.ArcheAge_глайдер.jpg

Главным транспортом на море станут для вас корабли. Любителям морских приключений есть из чего выбрать, начиная от небольших лодочек, заканчивая огромными боевыми галеонами. Удовольствие покататься на своем корабле не из дешевых. Рецепты на них стоят от 30 до 400 Дельфийских Звезд. Но и без труда вы найдете их в списке товаров на аукционе. Так же понадобиться огромное количество ресурсов, которые можно собрать в игровом мире или купить у других игроков за монеты. Боевые корабли будут помощниками в сражениях с другими игроками, убийстве монстров, а главное – убийстве мировых боссов. Торговые корабли незаменимы в перевозке товаров между континентами. 

AcheAge_гарпунник.jpg

Телепорты

Самый быстрый способ перемещения по карте – система телепортов. Телепорты в ArcheAge позволяют мгновенно переместиться практически в любую точку игрового мира, при условии, что у вас была сделана в том месте запись в путевой журнал. С первого уровня игры игрокам доступен навык «Путевые заметки». Он позволит каждые 30 минут мгновенно перемещаться в ту точку, где последней была сделана запись в путевую книгу. Этот навык не требует специальных предметов, нужна только запись, которую необходимо сделать около алтаря. К сожалению, запись можно сделать только одну. Узнать в какую точку возврата у вас сделана запись можно в любое время, открыв книгу телепортов.

ArcheAge_Журнал_телепортов.jpg

Если вы построили свой собственный дом, то вам станет доступно сделать запись прямо в него, используя камин. Для быстрой телепортации в любую точку карты, вам понадобятся камни. В игре их три типа:

  • Редкий камень странствий. Его можно получить, выполняя различные квесты. Позволит вам переместиться в пределах одного континента.
  • Камень странствий. Его можно создать с помощью профессии «Обработка камня» Позволит вам переместиться в пределах одного континента.
  • Камень дальних странствий. Можно получить выполняя ивентовые квесты или приобрести в Мираже за пять слез Нуи, достигнув 50-го уровня. Позволит вам переместиться на другой континент.

Для того что бы открыть портал, вам необходимо открыть журнал с вашими путевыми заметками. В него производятся автоматические записи, в те места, в которых вы побывали до этого. Выбрав нужную вам точку телепорта, нажмите на кнопку открытия портала. Ваш персонаж зачитает заклинание, после чего откроется портал. Будьте внимательны – портал исчезнет через несколько секунд. На каждый открытый портал вам потребуется один камень. Так же вам надо помнить, что в ваш портал могут войти другие персонажи, как ваши враги, так и соратники.

ArcheAge_телепорт.jpg

Общественный транспорт

Помимо личных средств передвижения в игре Архейдж существует два типа общественного транспорта. Первым вы встретите дилижанс. Дилижанс – это повозка, которая без взимания какой либо платы перевезет вас между некоторыми точками на карте. Благодаря им вы с легкостью доберетесь практически в любую точку на карте, пересаживаясь с одного дилижанса на другой. Если вы планируете заняться торговыми перевозками, этот вид транспорта будет незаменим для вас, пока вы не приобретете себе ослика или «трактор».

ArcheAge_дилижанс.jpg

Самый быстрый способ передвижения по карте без камней телепорта – дирижабль. Сесть на дирижабли в Архейдж можно на специальной станции – вышки, после того как он прилетит и опустится трап. Маршруты дирижаблей пролегают не через все локации на карте, так же вам понадобится пересаживаться с одного на другой, если у вас запланирован длинный маршрут.

ArcheAge_дирижабль.jpg

Если вам необходимо узнать, как скоро прибудет ваш транспорт или в каком направлении он отправляется, достаточно подойти к «Станционному смотрителю» рядом с которым стоит подзорная труба. Использовав подзорную трубу, вы сможете увидеть весь транспорт, который находиться в радиусе ее действия.

ArcheAge_станционный_смотритель.jpg

Так же можно создать свою подзорную трубу, но перед этим вам придется прокачать свою профессию торговца до десяти тысяч.

ArcheAge_радар.jpg

Главным недостатком общественного транспорта является то, что его маршрут может пролегать через зоны открытых для ПВП и с вами могут лететь или ехать как враги, так и союзники. Поэтому вам придется быть предельно внимательными, ведь можно легко умереть находясь афк.

Все виды транспорта в ArcheAge доступны любому игроку, некоторые из них бесплатные, некоторые платные, а в некоторые придётся вложить не мало сил и средств, к примеру, чтобы вырастить питомца понадобится потратить приличное количество времени. Но если со временем мы не можем вам помочь, то со средствами всегда пожалуйста. Наш магазин игровой валюты предлагает вам купить голд в Архейдж дёшево и с быстрой доставкой. А уже за золото в самой игре вы легко сможете оформить себе корабль или хороший эквип для питомца. 

  • Комментарии