ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

The Crew - гонка началась!

02.12.2014 16:03:00
крю1.jpg
Одна из самых ожидаемых гонок современности, наконец-то поступила в продажу, открыв дорогу миллионам гонщиков в совершенно новый и очень большой игровой мир, протянувшийся чуть ли не по всей Америке. Новый проект компании Ubisoft Reflections и Ivory Tower представляет собой автомобильный симулятор с открытой ММО составляющей, в которой любой из участников трафика может оказаться настоящим игроком. 
крю2.jpg
Всё действие происходит в виртуальной и слегка уменьшенной территории Соединённых Штатов Америки, с реально-существующими городами и в весьма больших масштабах. Территория игрового мира превышает все известные проекты. Так, например, один, отдельно взятый город, соответствует территории всего Либерти-Сити из GTA4, а чтобы проехаться из Флориды до Калифорнии, вам потребуется более 40 минут! 
крю3.jpg
В The Crew, помимо огромной территории, вас ожидает внушительный автопарк, состоящий из самых известных автомобилей, которые можно настраивать и тюнинговать, как угодно вашей душе. Несмотря на то, что уже на старте игроков ожидает множество интересного контента, разработчики обещают обновлять и постоянно дополнять игру новыми машинами, трассами, испытаниями и локациями. 
крю4.jpg
Безусловно, The Crew - это один из самых ожидаемых и интересных проектов нашего времени, который стоит опробовать всем любителям автомобилей и просто хороших игр. Игра доступна в двух версиях - обычной The Crew и The Crew: Gold Edition, в которую, помимо самой игры вошёл сезонный пропуск со всеми дополнениями, которые выйдут в течение года.
  • Комментарии