ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Способ заработка голды в ArcheAge на торговых паках

18.04.2014 00:06:00

ArcheAge.jpg

В новой статье нам бы хотелось познакомить вас с системой торговых паков в ArcheAge: рассказать что они из себя представляют, какими бывают и для чего нужны. Торговые паки в Архейдж – это отличный источник прибыли и одна из основных мотиваций для прохождения игры в режиме PvP. Они не раз вас огорчат, но помимо этого также доставят вам искреннюю череду удовольствия.

Как получить торговый пак в АА

Пак – это груз, который вешается на спину вашего персонажа и сильно его замедляет, так что даже если вы сядете на ездовое животное, то ускориться не получится. Если за вашей спиной находится пак, то большинство полезных и эффективных скилов, такие как Отскок, Телепортация и Невидимость, все равно будут работать вместе с ним.

ArcheAge.jpg

Вы можете поместить пак в специальный ящик в тракторе или же просто скинуть его на землю. В таком состоянии пак пролежит 6 дней и исчезнет. Однако, если вы скинете пак не под своим пугалом, то спустя некоторое время его сможет поднять абсолютно любой игрок. Для создания нового пака нужно подойти к специальному станку и выбрать нужный рецепт. Все паки требуют для своего создания лицензию торговца, которую можно приобрести у специального NPC за 50 единиц серебра, 60 очков работы и сами материалы, которые разнятся во всех локациях. Все паки обладают разнообразной ценой, которая зависит от материалов, использованных при их создании.

Кому продать пак

Чтобы получить прибыль от пака в игре ArcheAge, его нужно доставить до одного из 13 скупщиков. Заметьте, что пак нельзя сдать в той же локации, в которой он был создан. Его конечная стоимость зависит от того, как далеко вы его увезли, а также от того, сколько до вас уже было сдано паков. По прибытию в место назначения, вы встретитесь с двумя NPC: лягушкой (обменивает паки на Дельфийские монеты, которые появятся у вас моментально) и девушкой (обменивает на голд, который придет только через 22 часа на вашу почту). На сдачу одного пака тратится 10 очков работы.

ArcheAge.jpg

Можно еще очень много рассказать о полезности паков и их видах, обсудить какие материалы для создания паков можно встретить на разных локациях, однако нам показалось, что для настоящего игрока гораздо важнее узнать о том, как можно продавать эти паки и что можно на этом зарабатывать. Как видите, процесс продажи паков можно назвать достаточно несложным, потому что он состоит всего из нескольких простых этапов.И для заработка голды в АА на паках достаточно просто потратить время, ничего сверх сложного делать не потребуется.

Хотелось бы пожелать вам удачи и успехов в игре. В ArcheAge вашего героя всегда поджидает множество неприятностей, поэтому готовиться к ним следует заранее. Позаботьтесь о своем инвентаре и вооружении, ведь порой один только внушительный внешний вид может отпугнуть соперника и спасти вас от неприятного столкновения – это правило действует не только в играх, но и в реальной жизни, полной самых разных неожиданностей.А наш магазин с удовольствием поможет вам хорошо экипироваться, достаточно просто купить золото в ArcheAge и провести немного времени на аукционе в игре.

 

  • Комментарии