ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Релиз Far Cry 4 !

18.11.2014 15:44:00
far-cry-4-listing-thumb-01-us-13may14.png
После долгих месяцев ожидания, на полках магазинов, наконец-то, появился новый проект от компании Ubisoft - Far Cry 4. Всё действие новой игры будет проходить в вымышленном регионе, под названием Кират, который находится недалеко от Гималаев. Как и положено серии, местное население оказалось во власти деспотичного самозванца, захватившего большую часть области и установившего свои правила. 
far4.jpg
Игрокам предстоит провести немало часов, собирая сокровища, раскрывая загадки и тайны, охотясь на диких животных и уничтожающих пачками своих кровожадных и вездесущих врагов. Вообще, Far Cry 4 - это квинтэссенция всех предыдущих частей, которая обладает отличной графикой, интересным сюжетом и тоннами контента. 
Far-Cry-4-six1.jpg
Однако, главной особенностью четвёртой части является мультиплеер и кооперативный режим. Так, например, вы сможете пригласить своего друга в игру буквально посреди миссии. Не можете пройти задание? Выполните его вместе! 
far_cry_4_preview1111.jpg
Купить Far Cry 4 можно прямо сейчас, вам лишь необходимо определиться с изданием, среди которых есть как стандартное, так и Far Cry 4: Gold Edition, в состав которого входит дополнительный контент и сезонный пропуск. 
  • Комментарии