ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Корабли в ArcheAge

20.02.2014 21:27:00
Если вы всегда мечтали иметь собственный корабль и перевозить пассажиров или торговые грузы, то ArcheAge может вам предложить такую возможность! Корабли – это одна из многочисленных уникальных фишек в Архейдж. Здесь корабли дают возможность не только передвигаться по открытым морям и рекам, но и заниматься пиратской деятельностью, обворовывать чужие суда и зарабатывать на этом голд. При наличии корабля вы так же можете заниматься рыбацкой деятельностью или содержать собственную подводную ферму, а если вы сторонник приключений, то наличие корабля позволит вам найти скрытые подводные сокровища, сразиться с огромными морскими чудищами.

Сейчас в ArcheAge присутствует 6 типов кораблей, начиная от обычной рыболовецкой лодки и заканчивая огромным пиратским фрегатом. Все виды кораблей обладают уникальными характеристиками, сложностью постройки и целями, которые они могут выполнять. Стоит упомянуть и имеющиеся в ArcheAge подводные лодки, которые позволят вам эффективнее искать подводные сокровища и атаковать противника из-под воды. Перейдем же к более детальному описанию отдельных видов кораблей:

Рыболовецкая лодка

Рыболовецкая лодка.jpg
Такая лодка дает массу преимуществ для рыболовов, значительно упрощая их задачу. Она имеет два несомненных преимущества. Во-первых, вам будет гораздо проще найти косяки рыб из-за встроенного в лодку эхолота. Во-вторых, лодка дает возможность увезти две большие рыбы на специальных крюках, пять средних рыб в хранилище лодки и одну у себя на спине. Еще одним приятным фактом является наличие трех коробок для перевозки грузов на рыболовецкой лодке.

Подводная лодка

Подводная лодка.jpg
Подводная лодка в ArcheAge прежде всего дает возможность быстро передвигаться как под водой так и по ее поверхности. Вместе с вами на подводной лодке может путешествовать еще один человек. Субмарина является скорее маунтом, нежели полноценным судном, так как она дает возможность использовать некоторые дополнительные способности.

Пиратский корабль

Пиратский корабль.jpg
В Архейдж есть и пиратский корабль под названием черная жемчужина. Очевидно, что идею названия взяли из пиратов карибского моря. По характеристикам это обычный галеон, однако, он обладает особым уникальным внешним видом.

Боевой корабль «Джонка»

Боевой корабль «Джонка».jpg
Джонка в ArcheAge – это судно средних размеров с прочным корпусом и разнообразными приспособлениями на борту. В активе судна имеются четыре пушки и несколько баллонов с кислородом для погружения под воду. На корабле можно перевозить небольшой экипаж для участия во возможных морских сражениях.

Боевой корабль "Галеон"

Боевой корабль «Галеон».jpg
Аналог Джонки с четырьмя пушками. Так же, как и на Джонке, присутствует возможность перевозки экипажа, однако, отсутствуют кислородные баллоны для погружения. Еще одним отличием является наличие телескопа позволяющего просматривать местность и замечать другие корабли на расстоянии до 800 метров.

Торговая шхуна

Торговая шхуна.jpg
Ключевой особенностью торгового корабля является возможность одновременной перевозки двадцати торговых паков одновременно. Именно поэтому он дает великолепные возможности для межконтинентальной торговли.

Чтобы заполучить любой из этих кораблей придётся потрудиться и вложить не мало времени и денег. Наш магазин может помочь вам получить корабль в ArcheAge быстрее, чем остальным. Вы можете купить золото в Архейдж прямо сейчас и начинать бороздить моря в игре!

  • Комментарии