ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Характеристики кораблей в Архейдж

18.04.2014 22:13:00

ArcheAge.jpg

Всем добрый день. Корабли в АА значительно облегчают передвижение по воде и открывают еще одну грань игры. Благодаря кораблям вы можете добиться еще большего успеха в игре и узнать о ней много нового и интересного. Сегодня мы с вами разберем основные виды, предназначение и особенности кораблей в игре ArcheAge.

Виды кораблей в ArcheAge

Всего в игре предусмотрено 8 видов кораблей:

  • Лодка. Она станет первым вашим кораблем и станет доступна по квесту. Вы также можете скрафтить ее в деревообработке за 10 единиц специального дерева. На лодке имеется только два места и этот вид транспорта считается одним из самых ненадежных в игре.

Archeage

  • Тримаран. Его рецепт можно купить на Торговом острове в Мираже за звезды, ранее он стоил 30 Слез Нуи. Для возведения верфи вам понадобится сам рецепт, 10 единиц древесины и 10 железных слитков. Для того чтобы возвести сам корабль необходим пак железа, пак древесины и пак ткани. В игре имеется два вида Тримаранов – гарпунный и прогулочный. На первом есть абордажный гарпун, два галлона с кислородом, позволяющих дышать под водой, а также малый гарпун, надевающийся за спину вместо глайдера. На прогулочном катере есть все то же самое, только вместо абордажного гарпуна стоит пушка, стреляющая ядрами. Оба корабля разгоняются до 11.1 м/с, что делает их идеальным транспортом для разведчиков. Помимо этого они имеют скилл Единоличник, что делает их недоступными для других игроков в течение 30 секунд.

trimaran-archeage.jpg

  • Торговая шхуна. Ее рецепт также продается на Мираже за 200 Дельфийских монет. Для создания верфи понадобится 100 древесины, а для самого корабля – два пака древесины, три пака ткани и три пака железа. На самом борту имеются пушки, мощный телескоп (обнаруживает корабли в радиусе 600 метров) и 20 ящиков, что позволяет перевозить огромное количество паков и делает вас любимчиками пиратов. Шхуна разгоняется до 9.9 м/с и имеет скилы Единоличник, Быстрые маневры и Расчет навигатора.

0b529209d543a8a721c7faa4b0f18910.jpg

  • Боевой Галеон и Харнийский парусник. Почти одинаковые по своим характеристикам корабли. Чертежи на них продаются на Мираже за 200 Слез Нуи. Для верфи нужен рецепт и 100 единиц древесины. Для того чтобы построить сами корабли необходимо 5 паков древесины, 5 паков железа и 5 паков ткани. На борту у кораблей имеется 8 пушек, 6 аквалангов, 4 ящика и телескоп с дальностью обзора до 800 метров. Скорость обоих зависит от ветра, а максимальная скорость, составляющая 12 м/с, достигается в том случае, если вы плывете вертикально по карте. Оба корабля оснащены скилами Единоличник, Быстрые маневры, На всех парусах, Смерч и Расчет навигатора. Стоит отметить, что они очень разносторонние и одинаково хорошо подходят как для перевоза больших грузов, так и для пиратства.

1824b281337023406271a375d9acacc3.jpg

  • Пиратский фрегат. Его рецепт можно выбить в Золотых Равнинах Стоунхольда. Собрав на этом участке 55 обрывков специального артефакта, вы сможете получить рецепт. Для создания верфи необходимо 100 единиц древесины и 100 железных слитков. Сам корабль строится из трех паков древесины, четырех паков железа и четырех паков ткани. На борту фрегата вы найдете 8 пушек, 6 аквалангов, 4 ящика и один телескоп с дальностью обзора 800 метров. Данный корабль имеет такие же скилы, как Галеон и Парусник, а также скорость, которая сильно зависит от направления ветра. Однако есть одно существенное отличие – его максимальная скорость по вертикали составляет 20 метров в секунду, что делает данный корабль идеальным для налетов.

ae6030041e5603bd1af39e0790c3f6ef.jpg

  • Рыболовное судно. Рецепт для него также продается на Мираже и стоит дороже остальных. Для верфи понадобится лицензия (за 100 голды), эхолот, кораллы, сплошной вал и сам рецепт. А на корабль нужно 2 пака древесины, 2 пака железа и 2 пака ткани. На борту есть три ящика, 2 крюка для большой рыбы и 5 резервуаров для маленькой и средней рыбы. Этот корабль – вторая после шхуны цель для пиратов, поэтому при передвижении на рыболовном судне нужно быть очень осмотрительным и готовиться ко внезапной встрече с противником заранее.

Archeage

 

Стоит учитывать, что корабли призываются только их владельцами, но управлять кораблями могут даже враги. При этом, если угнать корабль далеко от владельца, то он исчезнет. Если же корабль был уничтожен, то вы не сможете призвать его до того момента, как не отремонтируете в специальной мастерской. Также если опустить паруса у кораблей, оснащенных ими, то они замедлятся, но при этом улучшится их общая маневренность.

Конечно, для покупки любого корабля требуется значительное количество золота, которое вы можете приобрести у нас. Наш магазин занимается продажей голды в Архейдж, у нас умеренные цены и быстрая доставка, всего 5-10 минут и ваш заказ будет выполнен!

  • Комментарии