ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Как воровать и взламывать замки в TESO

06.04.2014 15:40:00

Как же воровать в The Elder Scrolls Online? Игра TESO богата различного рода заданиями и специальными квестами, выполняя которые вы сможете обновить свое оружие и доспехи. Одним из таких заданий является открытие сокровищниц и сундуков. Этот ивент доступен лишь персонажам, которые избрали профессию «Вор». Сундуки разбросаны по различным локациям и, если вы увидели один из них, не стоит медлить, потому как взламывать сундук может только один персонаж, и если вы не успели, то все, что лежало там достанется вашему противнику.

В сундуках могут находиться различные предметы, начиная от золота и заканчивая элитной экипировкой и крафтовыми материалами. Сундуки могут располагаться и в убежищах бандитов, и в лагерях солдатов, на берегах морей и в районах горных ущелий.

TESO.jpg

Открывать сундуки в TESO можно при помощи отмычек, которыми вначале следует запастись у НПС торговцев или найти в контейнерах. Когда вы добыли себе отмычки и принялись за взлом сундука нужно помнить: отмычка может поломаться при неправильном использовании и, если она у вас единственная, нужно быть крайне осторожным. Но, если у вас их целая дюжина, то можете не беспокоиться – в момент, когда отмычка ломается, наполовину открытый замок остается в том же положении, и вы смело можете брать новую отмычку и продолжать это нехитрое дело.

Итак, осталось только сказать о том, что замки по сложности подразделяются на простые, средние, продвинутые, мастер и невозможные. Сложность вскрытия замков также зависит и от уровня локации, в которой вы находитесь. Открывать сундук простого уровня в низкоуровневой локации будет намного проще, нежели сундук того же уровня сложности находящийся в более высокоуровневой местности.

Для того чтобы открыть замок необходимо взять отмычку и навести ее на один из штырей в замке. Нажимая на левую кнопку мыши, вы последовательно опускаете каждый штырь, пока замок не откроется. Но, нужно быть предельно аккуратными, потому как при нажатии на штырь он может дрожать и начать ходить в разные стороны. Здесь есть вероятность, что отмычка поломается или соскользнет со штыря и он вернется в исходное положение.

TESO.jpg

Стоит помнить, что на открытие замка в сундуке отводится определенное количество времени.  И если вы не успеете взломать замок до того как оно закончится, то вам придется начинать все заново. Замок возвращается в исходное положение. Можно, конечно, попробовать силовой взлом, но если вы неудачно им воспользуетесь, то замок заблокируется на 5 секунд, а вы, как неопытный пользователь, потеряете свою отмычку.

Воровство это хорошо, но как заработать голд в TESO если вы не вор и не можете вскрывать замки? Легко, можно вообще не зарабатывать. Достаточно в нашем магазине игровой валюты купить золото в The Elder Scrolls Online и наслаждаться игрой, а не фармом голды. Быстро, надёжно и с полной гарантией!

Ну а если вы ещё не играли в TESO, то мы можем вам предложить купить ключ The Elder Scrolls Online
  • Комментарии