ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Как увеличить инвентарь в TESO

14.04.2014 00:49:00

    Начиная играть в The Elder Scrolls Online, вам будет предоставлена возможность оперировать лишь пятью десятками слотов инвентаря.  Этого должно хватить на первый период, но с течением времени вы заметите острую нехватку места, вследствие огромного количества всевозможных игровых ресурсов, которые вам необходимо будет собирать и накапливать. Как же увеличить размер инвентаря? Для увеличения количества инвентарных ячеек вам следует искать мешки торговца. Зачастую, сумки можно найти на торговой площадке

Первый мешок торговца будет стоить вам четыреста золотых монет и расширит ваш инвентарь с пятидесяти до шестидесяти ячеек. Рекомендуем вам приобрести этот мешок максимально быстро, потому что он существенно ускорит сбор ресурсов и заработок голды.

Следующий мешок торговца увеличит ваш инвентарь еще на десять единиц, с шестидесяти до семидесяти ячеек. Такое улучшение будет стоить несколько дороже, а именно две тысячи золотых монет. Такие денежные средства станут вам доступны ближе к пятнадцатому уровню. Теоритически вы сможете увеличить размер собственного инвентаря до двух сотен активных ячеек. Основная сложность достижения этого – поиск торговцев продающих торговые сумки и недостача золота, необходимого для улучшения. Оба этих недостатка лишь временные и чем дольше вы будете играть в TES Online, тем быстрее расширите свой инвентарь до максимального предела.

Есть еще один эффективный способ увеличить возможное количество переносимых вещей – приобрести лошадь. Лошадь необходимо кормить специальными продуктами, которые могут увеличить ее выносливость, скорость или грузоподъемность. В игре есть различные породы лошадей, которые обладают различными характеристиками и ценами. Например, в игре есть имперская лошадь за одну золотую монету обладающая стандартными характеристиками или выносливая лошадь с повышенной выносливостью, однако, уменьшенной скоростью. Имперская лошадь сможет переносить вас быстрее от точки к точке, а выносливая позволит вам путешествовать на более отдаленные расстояния.

Места расположения торговцев с расширителями инвентаря

В игре есть несколько мест, где можно найти торговые сумки в любое время. Эти места показаны ниже:

TESO.jpg

Первого торговца можно встретить в Bal Foyen, однако торговая сумка у него есть не всегда. Сумку нужно покупать только после того, как силы Завета захватят крепость, в которой он расположен.

TESO.jpg

Следующую сумку следует искать в Стоунфолсе в локации Davon’s Watchcity. Торговец находящийся там продает торговую сумку всегда, без каких либо условий.

Конечно, для увеличения инвентаря в TESO требуется довольно много золота, но в этом наш магазин игровой валюты с лёгкостью вам поможет. Вы можете у нас купить голд в TESO по выгодным ценам и с быстрой доставкой, чтобы не задумываться в игре где взять и как заработать голд в The Elder Scrolls Online.

 

  • Комментарии