ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Как построить собственный дом в ArcheAge

19.02.2014 09:57:00
ArcheAge.jpg

Как построить собственный дом в ArcheAge

Мечтаете построить собственный дом в игре? В ArcheAge у вас появляется такая возможность! Личный дом станет не только местом уединения и комфорта, но и предоставит массу дополнительных плюшек в виде возможности установки специального улучшенного станка, откроет дополнительное пространство, которое можно использовать для создания личной фермы. В доме можно поставить кровать и поспав на ней восстановить некоторое количество очков работы. И это только малый набор функций дома в Архейдж. Вывод: дом нужен каждому!

Что же нужно для постройки дома?

ArcheAge.jpg

Вначале игроку необходимо приобрести чертеж интересующего его дома. Валютой для приобретения чертежа являются дельфийские звезды. Стоимость чертежа тем больше, чем больший дом вы выбрали для постройки. Выбрать вам будет ой как не просто, так как в игре есть огромное количество домов, начиная от маленького домика заканчивая настоящим огромным замком-резиденцией.

После выбора приглянувшегося вам макета дома предстоит непосредственно возвести жилище. Для строительства отведены специальные зоны, поэтому построить дом там, где вам очень хочется порой нет возможности. Однако строительные зоны весьма обширны и вне всяких сомнений каждый игрок сможет найти участок земли, полностью удовлетворяющий его требованиям.

Само возведение постройки происходит в 3 этапа. На каждом из этапов вам понадобится некоторое количество ресурсов, зависящее от типа и размера выбранного дома. На первом этапе происходит строительство из дерева, на втором – из камня и на третьем из железной руды. Безусловно, советуем обзавестись всеми необходимыми ресурсами заранее, чтобы сильно не затягивать построение вашего уютного гнездышка. По окончании трех этапов строительства дом считается построенным. Дальше игроку предстоит обустроить его интерьер. Чтобы облагородить интерьер вам нужны предметы для дома. Их производством занимаются ремесленники. Так же некоторые предметы для дома можно получить, убивая боссов в мире Archeage.

Людей, которые смогут пользоваться вашими апартаментами можете выбрать сами. Это могут быть либо семья, либо фракция. Если вы совсем уж гостеприимный человек, то можете позволить пользоваться вашим домом абсолютно любому незнакомцу. В то же время, переставлять предметы в доме сможете только вы либо ваша семья, то есть абсолютно не стоит беспокоиться за сохранность вещей и порядка в доме. Кроме всего прочего, дом можно добавить в книгу привязок, то есть вы в любой момент и из любого места сможете телепортироваться туда.

Однако не стоит забывать, что за дом в игре, как и в реальной жизни, придётся платить налог. Размер налога будет различным в зависимости от количества домов на аккаунте и, собственно, размера этих самых строений.

Ну а если вам не хватает ресурсов на постройку желаемого дома в ArcheAge, то наш магазин игровой валюты togor.ru сможет вам в этом помочь. Не стоит отказывать себе в строительстве замка и жить в жалкой хибаре только из-за отсутствия ресурсов, вы всегда можете купить голд в Архейдж на тогоре и потом уже в самой игре ресурсы для вашего замка у других игроков!



  • Комментарии