ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Assassin's Creed: Unity - Ассассин уже в пути

13.11.2014 11:56:00

a1.jpg

Компания Ubisoft, похоже, решила радовать нас новыми играми в серии Assassin's Creed и дальше, несмотря на тот факт, что многие игроки уже устали от похождений убийц и мстителей в капюшонах. Однако, в отличие от прошлых частей, Assassin's Creed: Unity является полноценным и по-настоящему свежим проектом, ярко выделяющимся на фоне других игр. Это тот самый некст-ген и развитие серии, которого так долго ждали поклонники франайза. 

a2.jpg

Действие новой игры разворачивается в Париже 1789 года, во времена Французской революции, превратившей удивительно красивый город в руину, по которым текут реки крови. Игрокам предстоит взять на себя роль Арно, столкнувшегося и весьма преуспевшего в братстве ассассинов, которые раскрыли ему путь в закулисье, рассказав, что же действительно происходит в мире. 

Игра создавалась на движке нового поколения, который способен выдавать по-настоящему красивую картинку и реалистичную физическую модель. На одном экране теперь можно будет увидеть не десятки, а сотни и тысячи живых и активных персонажей, которые живут своей жизнью и реагируют на происходящее. 

a3.jpg

Купить Assassin's Creed: Unity можно уже прямо сейчас, правда, вам придётся определиться с изданием. В первом, стандартном вас ожидает сама игра, а также две дополнительных миссии и набор контента, который получит пользователи, оформившие предварительный заказ. Второе издание Assassin's Creed: Unity - Gold, содержит в себе всё тоже самое, плюс пакет "братство" с новой экипировкой и сезонный пропуск, благодаря которому вы получите все дополнения совершенно бесплатно. 

  • Комментарии