ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Алхимия и создание зелий в TESO

22.04.2014 04:24:00

TESO.jpg

Как и во многих других онлайн ММОРПГ в The Elder Scrolls Online есть возможность самостоятельно создавать зелья, улучшающие те или иные характеристики вашего персонажа. Наряду с другими профессиями в TESO, которые рассчитаны на создание различного рода предметов, Алхимия обладает своей собственной цепочкой пассивных скиллов, по мере изучения которых навык алхимии и качество создаваемых зелий будет стремительно расти.

Составляющие зелий: растворители и реагенты

Для создания зелий вам, как алхимику, потребуется огромное количество всевозможных растворителей и реагентов. Как и в остальных профессиях связанных с крафтом, реагенты и растворители вам предстоит найти в ходе своего путешествия по миру. Стоит помнить, что для прокачки алхимии в TESO вам нужно найти множество различных трав и грибов.

Важно знать, что сила полученного зелья зависит от растворителя, который использовался при создании. Чем более редкий растворитель использовался при создании зелья, тем более хорошими характеристиками оно обладает. Чтобы использовать высокоуровневые растворители вам нужно изучить навык «квалифицированного растворителя». Без этого навыка у вас не будет возможности создавать добротные зелья.

Однако, растворители далеко не единственное, что вам потребуется при создании зелий. Путешествуя по миру TESO вам нужно обращать внимания на растения и грибы вокруг вас. Большинство растений произрастает вблизи рек и озер, грибы предпочитают лесную и пещерную местность, а травы, прежде всего, стоит искать в поле. Если же вам понадобится пресная вода, то ее всегда можно найти около водопадов.

Создание зелий в TESO

TESO.jpg

После сбора всех необходимых реагентов вам предстоит найти стол алхимика. Такие столы расположены практически во всех крупных городах. Начиная создавать зелья, вы заметите, что каждый реагент может иметь четыре различных положительных эффекта. Изначально эти эффекты заблокированы. Чтобы открыть эти эффекты вам просто нужно начать крафтить. Смешивая различные реагенты между собой, вы будете открывать всевозможные комбинации положительных бафов. Если полученное улучшение вам подходит, то вы можете произвести такое зелье. Бывает и такое, что реагенты, которые вы начали смешивать, не совместимы между собой. В этом случае эти реагенты пропадут бесследно, а вам останется довольствоваться лишь опытом.

Как вы уже поняли, разработчики постарались, чтобы вам было интересно крафтить и дали возможность анализировать всевозможные варианты зелий.

Напоследок стоит сказать, что в алхимии, в отличие от кузнечного дела, деревообрабатывающей профессии и других, количество опыта за единицу созданного товара выше, следовательно, прокачивать уровень профессии можно значительно быстрее.

Ну а если вы не хотите заморачиваться с тем или иным видом заработка голды в TESO, то обращайтесь к нам. Ведь только у нас вы можете купить золото в The Elder Scrolls Online по выгодным ценам и с быстрой доставкой! Гарантия 100%!

  • Комментарии