ToGor.ru

Магазин игровой валюты

+7 931 353 57 71

Operator@togor.ru

26-86-16

Корзина

0 товар(ов):

на сумму 0 руб.

Как оформить заказ?

Alien: Isolation в продаже!

07.10.2014 11:01:00

al3.jpg

После мучительного ожидания и десятков впечатляющих и очень атмосферных роликов, в продажу, наконец-то, поступила игра Alien: Isolation! Ещё с момента анонса стало известно, что действие нового проекта, посвящённого легендарной вселенной будет разворачиваться спустя 15 лет после основных событий одноимённого фильма. 

al2.jpg

В качестве главного героя выступит Аманда Рипли, дочь той самой, отважной Эллен Рипли. Повзрослев и испытывая жизненный кризис, она решает узнать всё правду об исчезновении своей родной матери, что, разумеется, приводит её на таинственный космический корабль, где обитает Чужой. 

al1.jpeg

Несмотря на своё "шутерное" прошлое, разработчики решили пойти немного другим путём и создать настоящий хоррор, сделав Чужого настоящим и очень опасным противником, а не расходным материалом. В общем, дорогие друзья, придётся много прятаться и бояться, ведь прямая и неподготовленная встреча с Чужим приведёт к неминуемой гибели. 

ellenzoom-700x357.jpg

В продаже имеется два издания - стандартное "Alien: Isolation" и дополненное "Alien: Isolation - Nostromo Edition". Если с первым всё более-менее понятно, то второе обладает рядом существенных изменений и включает в себя две дополнительные миссии - "Последняя выжившая" и "Команда смертников", в которых, у вас будет возможность вернуться в прошлое и испытать на себе весь ужас, пережитый командой корабля Ностромо. 

  • Комментарии